রংপুরে নৌকার পক্ষে ভোট চাইলেন শেখ হাসিনা

রংপুরে মহাসমাবেশে আগামী জাতীয় নির্বাচনে নৌকার পক্ষে ভোট চাইলেন আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা।
আজ বুধবার (২ আগস্ট) বিকেলে রংপুর জিলা স্কুল মাঠে আওয়ামী লীগের মহাসমাবেশের ভাষণে তিনি দলের পক্ষে ভোট চান।
আওয়ামী লীগ সভাপতি বলেন, আওয়ামী লীগ সরকারে আসলে, নৌকা মার্কায় ভোট পেলে দেশের মানুষের ভাগ্য পরিবর্তন হয় সেটা আমরা প্রমাণ করেছি।
শেখ হাসিনা বলেন, বিএনপি দেশ ধ্বংস করে, আওয়ামী লীগ দেশ গড়তে কাজ করে।
তিনি বলেন, অনেক আন্দোলন করে আওয়ামী লীগ গণতন্ত্র ফিরিয়ে এনেছে।
নৌকা ক্ষমতায় আসলে কৃষকের উন্নয়ন হয় বলে উল্লেখ করে সরকারপ্রধান বলেন, অর্থনৈতিক সংকট মোকাবিলায় এক ইঞ্চি জমিও অনাবাদী রাখা যাবে না।
তিনি বলেন, বিশ্ব অর্থনৈতিক সংকটের মধ্যেও বাংলাদেশ এগিয়ে যাচ্ছে।
এর আগে রংপুরে ২৭টি উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন এবং বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান নভোথিয়েটারসহ পাঁচটি প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন সরকারপ্রধান।
প্রায় ১২৪০ কোটি টাকা ব্যয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় ও বিভাগ এবং রংপুর সিটি করপোরেশনের অধীনে প্রকল্পগুলো বাস্তবায়িত হবে।
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সবশেষ রংপুরে এসেছিলেন ২০১৮ সালের ২৩ ডিসেম্বর। এসময় তিনি রংপুরের পীরগঞ্জ ও তারাগঞ্জে দুটি নির্বাচনী জনসভা করেছেন।
সাড়ে চার বছরের বেশি সময় পর রংপুরে এলেন এখানকার পুত্রবধূ শেখ হাসিনা।













