দুই জেলায় নতুন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক

আপডেট: October 28, 2024 |
inbound8224990253514303754
print news

মাদারীপুর ও ঠাকুরগাঁও জেলায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হিসেবে দুইজনকে নিয়োগ দেয়া হয়েছে। সোমবার (২৮ অক্টোবর) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের মাঠ প্রশাসন-২ শাখা থেকে এ বিষয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

উপসচিব মুহাম্মদ ইব্রাহীমের সই করা ওই প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, বর্ণিত কর্মকর্তাদের পুনরাদেশ না দেয়া পর্যন্ত তাদের নামের পাশে উল্লেখিত পদে নিয়োগ বা পদায়ন করা হলো। জনস্বার্থে জারি করা এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে।

প্রজ্ঞাপনে পিরোজপুর পৌরসভার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে বদলির আদেশাধীন নরসিংদীর শিবপুরের উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহ্‌ মো. সজিবকে মাদারীপুরে এবং শরীয়তপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মাইনউদ্দিনকে ঠাকুরগাঁওয়ে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।

সেই সঙ্গে তাদের নিজ নিজ অধিক্ষেত্রে ফৌজদারি কার্যবিধি, ১৮৯৮ এর ১০(২) ধারার বিধান অনুযায়ী অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেটের ক্ষমতা দেয়া হয়েছে।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর