ঈদে ২ সিনেমায় পর্দা কাঁপাবেন শাকিব

আপডেট: March 28, 2025 |
inbound235814097287625541
print news

শাকিব খানের গন্ডি দেশের বাইরে ছড়িয়েছে বহু আগেই। দুই বাংলার নায়িকাদের নিয়ে একের পর এক ব্যবসা সফল ছবি উপহার দিযেছেন ‘কিং খান’ খ্যাত এই মেগা স্টার। এবার ঈদে ‘বরবাদ’ নিয়ে হাজির হচ্ছেন শাকিব খান। শেষ সময়ে যুক্ত হয়েছে তার আরও একটি ছবি ‘অন্তরাত্মা’।

দুই ছবিতেই তার নায়িকা হিসেবে আছেন ভারতীয় দুই তারকা। বরবাদে ঈধিকা পাল অন্তরাত্মায় দর্শনা বণিক।

তবে ঈদের সিনেমা হিসেবে সর্বাধিক আলোচনায় আছে বরবাদ। এই ছবির অন্যতম আকর্ষণ হিসেবে ওপার বাংলার জনপ্রিয় নায়িকা নুসরাত জাহানের নাম শোনা যাচ্ছিল শুরু থেকেই। সিনেমাটির বিশেষ আকর্ষণ হিসেবে আইটেম গান ‘চাঁদ মামা’-তে দেখা গেল নুসরাতকে। মঙ্গলবার রাতে গানটির কয়েক সেকেন্ডের একটি প্রমো প্রকাশ হয়েছে।

শাকিব খান ও নুসরাত জুটির গানটি সোশ্যাল মিডিয়াতে রাইতে ভাইরাল হয়ে যায়।তবে নেটিজনরা অপেক্ষা করছেন পুরো গানের। এর প্রমো দেখে কেউ কেউ বলিডের গানের সঙ্গে তুলনা করছেন! গানটি ছাড়ার ১০ ঘণ্টার মধ্যে ফেসবুক, ইউটিউব এবং ইনস্টাগ্রাম মিলিয়ে ৩ মিলিয়নের বেশি ভিউ হয়েছে।

এর আগে শাকিবের সঙ্গে নাকাব ছবিতে অভিনয় করেছিলেন নুসরাত। এবার দেখা যাবে আইটেম গানে। গানটির মাধ্যমে প্রায় ১০ বছর পর আবার আইটেম গানে দেখা গেল নুসরাতকে। এক ভিডিওতে নুসরাত জানিয়েছেন, চাঁদ মামা শব্দটি শুনলেই ছোটবেলার নস্টালজিয়া ফিলিং হয়। কিন্তু এই চাঁদ মামা পুরোপুরি ডান্স নাম্বারের গান। সবাই খুব এনজয় করবে।

‘চাঁদ মামা’ গানটি লিখেছেন এবং সুর, সংগীত করেছেন প্রীতম হাসান, কণ্ঠ দিয়েছেন প্রীতম ও দোলা। সম্পূর্ণ গানটি ২৮ মার্চ শাকিবের জন্মদিন উপলক্ষে প্রকাশিত হবে রিয়েল এনার্জি প্রডাকশনের ইউটিউব চ্যানেলে।

শাহরিন আক্তার সুমির প্রযোজনায় ‘বরবাদ’-এ শাকিব ছাড়াও অভিনয় করেছেন ইধিকা পাল, যীশু সেনগুপ্ত, মিশা সওদাগর, শহীদুজ্জামান সেলিম ,ফজলুর রহমান বাবু প্রমুখ।

বাংলাদেশের সুপার স্টার হিরো শাকিব খান গত এক দশক ধরে জনপ্রিয়তার তুঙ্গে রয়েছেন।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর