বগুড়ায় ছুরিকাঘাতে ছাত্রলীগ নেতা গুরুতর আহত


শাহজাহান আলী,বগুড়া জেলা প্রতিনিধি: বগুড়ায় ছুরিকাঘাতে ছাত্রলীগ নেতা আসিফ গুরুতর আহত হয়েছেন।
২৭ জানুয়ারি(শুক্রবার) দিবাগত রাত সোয়া ১১ টার দিকে বগুড়া শহরের সুলতানগঞ্জ পাড়া এলাকায় এ ছুরিকাঘাতে ঘটনা ঘটেছে।
এ ঘটনায় আহত ছাত্রলীগ নেতা আসিফ শেখ ওই এলাকার হেলাল শেখের ছেলে এবং বগুড়া পৌর ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক। এ সব তথ্য নিশ্চিত করেছেন উপশহর ফাঁড়ির ইনচার্জ(ইন্সপেক্টর) সুজন মিয়া।
ইন্সপেক্টর সুজন মিঞা জানান, শুক্রবার সুলতানগঞ্জ পাড়ায় ক্রীকেট খেলাকে কেন্দ্র করে খাওয়াদাওয়ার আয়োজন করা হয়। সেই সময় ছাত্রলীগ নেতা আসিফের চাচাতো ভাই তুষার স্হানীয় রিপু নামের সিনিয়র এক যুবকের কাঁধে হাত দেন।
এই নিয়ে রিপু ও তুষারের মধ্যে বাকবিতন্ডা শুরু হলে আসিফ উভয়কে থামিয়ে দেয়।
এর পরে রিপু স্হানীয় রাব্বি নামের এক যুবকসহ তিন থেকে চারজনকে নিয়ে তুষারকে মারতে আসেন। আসিফ তাদের বাঁধ দিতে গেলে রিপু ও তার সহযোগীরা এই ছুরিকাঘাতের ঘটনা ঘটায়।
তিনি আরও জানান, খবর পেয়ে ফাঁড়ি থানার পুলিশ দ্রুত ঘটনা স্হলে পৌঁছে আসিফকে আহত অবস্হায় উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
আসিফের মাথায় ও পেটে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে।
এ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতার করতে পুলিশ অভিযান শুরু করেছে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।