দীর্ঘ ৩৭ বছর সিংড়া অবহেলিত ও উন্নয়ন বঞ্চিত ছিল : পলক


ইমাম হাছাইন পিন্টু, নাটোর প্রতিনিধি: আমাদের তরুণরা একদিন বিশ্বকাপ ফুটবল খেলবে এবং লাল-সবুজের পতাকাকে বিশ্বমঞ্চে তুলে ধরবে
‘সুস্থ দেহে সুন্দর মন গড়ে তোলে ক্রীড়াঙ্গন’, স্লোগানে সিংড়া উপজেলার প্রত্যেক তরুণ-তরুণীকে আমরা মাদক-সন্ত্রাসমুক্ত, সুস্থ দেহ ও সুন্দর মন নিয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের সোনার বাংলার সোনার মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে চাই।
সেই লক্ষ্যে বাস্তবায়নে আমাদের শিশু, কিশোর-কিশোরী, তরুণ-তরুণীদের খেলার মাঠে ফিরিয়ে আনতেই আমরা চলনবিল ফুটবল টুর্নামেন্ট আয়োজন করেছি।
দীর্ঘ ৩৭ বছর সিংড়া অবহেলিত এবং উন্নয়নবঞ্চিত ছিল। মাত্র ১৪ বছরের ব্যবধানে, বঙ্গবন্ধুকন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আমরা সিংড়াকে একটি উন্নত, আধুনিক, নিরাপদ সিংড়ায় পরিণত করতে পেরেছি।
আমাদের লক্ষ্য সিংড়ার ১২টি ইউনিয়ন ও পৌরসভা থেকে জাতীয় ফুটবল-ক্রিকেট দলে আমাদের ছেলেমেয়েরা খেলবে।
যেভাবে সাউথ এশিয়ান চ্যাম্পিয়নশিপে আমাদের নারী ফুটবল দল চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করেছে, সেইভাবে বাংলাদেশ কোনো একদিন বিশ্বকাপ ফুটবল খেলবে এবং আমাদের ছেলেমেয়েরা লাল-সবুজের পতাকাকে বিশ্বমঞ্চে মর্যাদার আসনে অধিষ্ঠিত করবে।
চলনবিল ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৩ এ হাতিয়ান্দহ হ্যারিকেনস বনাম চলনবিল চ্যালেঞ্জার্স এর মধ্যকার ফুটবল ম্যাচে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন আইসিটি প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব জুনাইদ আহমেদ পলক এমপি।