জাপার নির্বাচন পরিচালনা কমিটিতে যারা

আপডেট: December 22, 2023 |
inbound2377382681162023328
print news

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষ্যে জাতীয় পার্টির মহাসচিব মো. মুজিবুল হক চুন্নুকে আহ্বায়ক ও প্রেসিডিয়াম সদস্য জহিরুল ইসলাম জহিরকে সদস্য সচিব করে ১৪ সদস্য বিশিষ্ট নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জি.এম কাদের এই কমিটি অনুমোদন করেছেন।

এ সময় সারা দেশে জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থীদের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে নির্বাচন সংক্রান্ত সকল বিষয়ে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হলো।

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা মো. খলিলুর রহমান খলিল, সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব গোলাম মোহাম্মদ রাজু, যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ মঞ্জুর হোসেন মঞ্জু, সাংগঠনিক সম্পাদক, মো. বেলাল হোসেন, মো. হেলাল উদ্দিন, হুমায়ুন খান, মো. আনোয়ার হোসেন তোতা, এবিএম লিয়াকত হোসেন চাকলাদার, সুমন আশরাফ, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক, মিজানুর রহমান মিরু, যুগ্ম দফতর সম্পাদক মাহমুদ আলম, জাতীয় ছাত্র সমাজের সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম খান। সূত্র- বাসস।

Share Now