গাজীপুরে বিভিন্ন প্রশিক্ষণের সনদ বিতরণ

আপডেট: March 13, 2024 |
inbound2653134628139370032
print news

গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুর যানবাহন চালনা, হাঁস মুরগি পালন প্রশিক্ষণের উদ্বোধন ও পোশাক তৈরি এবং যানবাহন প্রশিক্ষণের সনদ ও যাতায়াত ভাতা বিতরণ করেছেন যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর গাজীপুর।

যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর গাজীপুরের উদ্যোগে দুপুরে শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার যুব প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের হল রুমে এ প্রশিক্ষণের উদ্বোধন ও ভাতা বিতরণ করা হয়।

যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর গাজীপুরের উপ—পরিচালক হারুন অর রশীদ খানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক আবুল ফাতে মোহাম্মদ সফিকুল ইসলাম।

অনুষ্ঠান শেষে, ৬৫ জন প্রশিক্ষার্থীকে তিন লক্ষ টাকা ভাতা প্রদান করা হয়।

এর আগে,জেলা প্রশাসক শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার যুব উন্নয়ন প্রশিক্ষন কেন্দ্র পরিদর্শন করেন ও গাছের চারা রোপণ করেন।

এ সময় শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার যুব উন্নয়ন প্রশিক্ষন কেন্দ্রের শিক্ষক,শিক্ষিকা,কর্মকর্তা, কর্মচারী, প্রশিক্ষণাথী বৃদ্ধি উপস্থিত ছিলেন।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর