রাণীশংকৈলে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেল যুবকের, আহত ২


জাহাঙ্গীর আলম, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে জসিম (৩০) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন।
রোববার (২৪ আগস্ট) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে রাণীশংকৈল-নেকমরদ মহাসড়কের নেকমরদ কুমারগঞ্জ নতুনপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত জসিম উপজেলার কাশীপুর এলাকার সোলেমান আলীর ছেলে।
আহতরা হলেন,হরিপুর উপজেলার ভারডাঙ্গি গ্রামের জামালের ছেলে মুক্তারুল ইসলাম (৩৫) ও তার স্ত্রী মোছা. সুলতানা (২৫) এবং বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার মহাজনের হাট এলাকার অনিন্দ্র রায়ের ছেলে সঞ্জয় রায় (২৭)।
তাদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে বলে জানা গেছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুপুরে একটি মোটরসাইকেল রাণীশংকৈল থেকে বালিয়াডাঙ্গীর দিকে যাচ্ছিল।
এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা আরেকটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই জসিম নিহত হন।
খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে রাণীশংকৈল থানার (ওসি) আরশেদুল হক জানান, দুর্ঘটনায় একজনের নিহতের খবর পাওয়া গেছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।