বৃষ্টির আগে অ্যান্ডারসন তোপে লড়াইয়ে ফিরল ইংল্যান্ড

আপডেট: August 6, 2021 |
print news

পর পর দুই বলে উইকেট নিলেন জেমস অ্যান্ডারসন। চেতেশ্বর পুজারার পর তার শিকার বিরাট কোহলি। ট্রেন্ট ব্রিজে রোমাঞ্চ ছড়াল তাতে। বৃষ্টিতে আগেভাগে দ্বিতীয় দিনের খেলা শেষ হলেও অ্যান্ডারসনের ওই ওভার ভারতের বিপক্ষে দারুণভাবে ম্যাচে ফেরাল ইংল্যান্ডকে।

বৃহস্পতিবার মাত্র ১৫ রানের মধ্যে ৪ উইকেট হারিয়ে ফেলে ভারত। বিনা উইকেটে ৯৭ রান থেকে ১১২ রানে চতুর্থ উইকেটের পতন হয় দলটির।

বৃষ্টির আগে শেষ পর্যন্ত ৪৬.৪ ওভারে ৪ উইকেটে ১২৫ রান তুলে দলটি। অবশ্য প্রথম ইনিংসে ইংল্যান্ডের থেকে মাত্র ৫৮ রানে পিছিয়ে তারা। আগের দিন স্বাগতিকদের ১৮৩ রানে অলআউট করেছিল ভারত।

রোহিত শর্মা ও লোকেশ রাহুল দারুণভাবেই এগিয়ে নিচ্ছিলেন দলকে। ৩৬ রান করা রোহিতকে ফিরিয়ে জুটি ভাঙেন অলি রবিনসন। এরপর অ্যান্ডারসনের শিকার পুজারা ও কোহলি। পুজারা ৫ রান করেন। গোল্ডেন ডাক মেরেছেন কোহলি। ৫ রান করে আজিঙ্কা রাহানে ফেরেন রান আউট হয়ে।

ফিফটি তুলে নেওয়া ওপেনার লোকেশ রাহুল ৫৭ রানে অপরাজিত আছেন। অন্য প্রান্তে তার সঙ্গী রিশভ পন্ত ৭ রান নিয়ে অপরাজিত।

বৈশাখী নিউজ/ জেপা

Share Now