আনসার বাহিনীর উদ্যোগে সিলেটে ইফতার বিতরণ

আপডেট: April 14, 2023 |
print news

বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর উদ্যোগে সিলেট রেঞ্জের বিভিন্ন জেলায় অসহায়, গরীব ও দুঃস্থদের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়েছে।

আজ শুক্রবার (১৪ এপ্রিল) বিকেলে এ কর্মসূচি আয়োজন করা হয়।

জানা গেছে, বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মহাপরিচালকের নির্দেশে পহেলা বৈশাখের দিনে ইফতারি বিতরণ করা হয়। আয়োজনে সিলেট বিভাগের জেলা সদরসহ চার জেলায় প্রায় ১০০০ গরীব ও দুঃস্থ মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

সিলেট জেলা কমান্ড্যান্ট কার্যালয়ে ইফতারি বিতরণে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট বিভাগের উপমহাপরিচালক মোঃ নূরুল হাসান ফরিদী।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি পবিত্র রমজানে ত্যাগের মহিমা সকলের সামনে তুলে ধরেন।

এ ছাড়াও দেশে শান্তি ও উন্নয়ন বজায় রাখতে পারস্পারিক সৌহার্দ্য ও সম্প্রীতির উপর গুরুত্ব দেন। দেশের আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা ও আর্থ-সামাজিক উন্নয়নে বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী অবদান তুলে ধরেন।

এ সময় তিনি ভবিষ্যতে বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর এমন খাদ্য বিতরণ কর্মসূচি অব্যাহত রাখার আশ্বাস দেন।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা কমান্ড্যান্ট মোঃ ফয়সাল হোসেন ও সহকারী পরিচালক তানজিনা হোসেন তৃনাসহ অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর