শাকিবের জন্মদিনে বুর্জ খলিফায় উঠতে যাচ্ছে দরদ-এর ঝলক

আপডেট: March 19, 2024 |
boishakhinews 81
print news

ঢাকাই চলচ্চিত্রের ‘হিরো দ্য সুপারস্টার’ খ্যাত অভিনেতা শাকিব খানের জন্মদিন ২৮ মার্চ। দিনটিকে ঘিরে এক অনন্য আয়োজন করতে যাচ্ছে ‘দরদ’ ছবির টিম। শাকিব খান ও বলিউডের সোনাল চৌহান অভিনীত মুক্তি প্রতীক্ষিত ‘দরদ’ ছবির ২০ সেকেন্ডের একটি প্রমো সেদিন দুবাইয়ের বুর্জ খলিফার গায়ে ভেসে উঠবে। গতকাল পরিচালক অনন্য মামুন এই খবর জানান।

 

মামুন বলেন, “এই ছবির মাধ্যমে বাংলা চলচ্চিত্রের আন্তর্জাতিক ব্র্যান্ড ভ্যালু তৈরি করার চেষ্টা করছি। ‘ব্যাটম্যান’, ‘স্পাইডারম্যান’, ‘হালক’, ‘বার্বি’—সব ছবিরই প্রডাক্ট মার্কেটিং ছিল। আমরা এই ছবির ক্ষেত্রে সেটা শুরু করেছি। এরই মধ্যে মোবাইলের কাভার, টি-শার্ট, কাপ তৈরি করেছি।

 

সেগুলো অনলাইনে যে কেউ অর্ডার করে ঘরে বসেই পেতে পারেন।”

‘দরদ’ কবে মুক্তি পাবে, সে বিষয়ে এখনো মামুন নিশ্চিত করে কিছু বলেননি। হয়তো ২৮ মার্চের প্রমোতে সেটা উল্লেখ থাকতে পারে। ‘দরদ’ ছবিটি বাংলা, হিন্দির পাশাপাশি মুক্তি পাবে তামিল, তেলুগু, মালয়ালাম ও কন্নড় ভাষায়।

ছবিটি বাংলাদেশের অ্যাকশন কাট এন্টারটেইনমেন্টের সঙ্গে ভারতে এসকে মুভিজ ও ওয়ান ওয়ার্ল্ড মুভিজ প্রযোজনা করেছে।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর