বগুড়ায় অধ্যক্ষকে অপসরণের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ

আপডেট: September 18, 2025 |
inbound2051620355923234716
print news

শাহজাহান আলী, বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বগুড়ার নন্দীগ্রাম উপজেলার সিংজানী ডিএসএস সিনিয়র আলিম মাদ্রাসর অধ্যক্ষ আব্দুল মান্নানকে অপসারণের দাবিতে বগুড়া-নাটোর মহাসড়ক অবরোধ করে মানববন্ধন করেছে ওই মাদ্রাসা শিক্ষার্থীরা।

১৮ সেপ্টেম্বর (বৃহস্পতিবার) বেলা ১১টার দিকে নন্দীগ্রাম উপজেলার ১নং বুড়ইল ইউনিয়নের সিংজানী ডিএসএস সিনিয়র আলিম মাদ্রাসার প্রায় দুই শতাধিক শিক্ষার্থী আধা ঘন্টার বেশি সময় মহাসড়ক অবরোধ করে মাদ্রাসা অধ্যক্ষ আলহাজ্ব আব্দুল মান্নানের বিরুদ্ধে বিভিন্ন অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ এনে তাকপ অপসারণের দাবিতে স্লোগান দিতে থাকে।

মানববন্ধনটি চলাকালে বগুড়া-নাটোর মহাসড়কের প্রায় এক কিলোমিটার সড়ক আধা ঘন্টাব্যাপী বিভিন্ন যানবাহন আটকা পড়ে যানজট সৃষ্টি হয়।

পরে ওই মাদ্রাসার শিক্ষক, নন্দীগ্রাম থানা ও কুন্দরহাট হাইওয়ে থানা পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এরপর মাদ্রাসা শিক্ষার্থীরা ক্লাসে ফিরে যান।

অধ্যক্ষ আলহাজ্ব আব্দুল মান্নান বলেন, আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ এনে মানববন্ধন করা হয়েছে। পরে শিক্ষা অফিসার সবাইকে নিয়ে বসে এ ঘটনা মিমাংসা করে দিয়েছে।

নন্দীগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জের দায়িত্বে থাকা এসআই সাইফুল ইসলাম বলেন, ওই ঘটনা জানতে পেরে হাইওয়ে পুলিশ ও থানা পুলিশ মিলে তাদের রাস্তা থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর