মোবাইলে কুপ্রস্তাব দেন চাচা শ্বশুর, চেয়েছেন বিয়েও করতে

আপডেট: September 21, 2025 |
fdfdfdfdrfdrfjhk 5
print news

পিরোজপুরের নেছারাবাদে দুই সন্তানের জননী ফারজানা বেগম (২২) নামের এক গৃহবধূকে চাচা শ্বশুরের মোবাইল ফোনে কুপ্রস্তাব দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনার একটি অডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে এলাকায় তীব্র ক্ষোভের সৃষ্টি হয়।

ভুক্তভোগী ফারজানা বেগম বলেন, “প্রতিবেশী শাহীন ফিটার সম্পর্কে আমার শ্বশুর হন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে মোবাইলে কুপ্রস্তাব দিচ্ছিলেন। আমি রাজি না হওয়ায় বিভিন্নভাবে হুমকি দিতে থাকেন। পরে স্বামী ও প্রতিবেশীদের রেকর্ডকৃত ফোনালাপ শুনাই। পরিবারের সঙ্গে আলোচনা করে থানায় অভিযোগ করেছি। আমি এর ন্যায্য বিচার চাই।”
এ বিষয়ে শাহীন ফিটার জানান, “আমাদের সঙ্গে ওই পরিবারের ভালো সম্পর্ক ছিল। তারা বিভিন্ন সময়ে সমস্যা দেখিয়ে আমার কাছ থেকে অর্থ নিয়েছে। ফোনে যে কথাগুলো বলেছি, সেটা ঠিক হয়নি। তাকে ভালো লাগার বিষয়টি জানিয়েছিলাম। শরিয়ত অনুযায়ী পুরুষ একাধিক বিয়ে করতে পারে। ফারজানা রাজি হলে তাকে বিয়ে করতাম।” তবে এর আগে তার দুটি বিয়ে ছিল কিনা জানতে চাইলে তিনি কোনো উত্তর দিতে রাজি হননি।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মনোজ কুমার ঢালী বলেন, “শাহীন ফিটার একজন বিত্তশালী ব্যক্তি। এর আগেও তিনি দুটি বিয়ে করেছেন। ছেলের বউকে কুপ্রস্তাব দেওয়া কোনোভাবেই সমীচীন নয়। পুলিশের হস্তক্ষেপ না হলে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হতো না। তার অবশ্যই বিচার হওয়া উচিত।”

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর