ঠাকুরগাঁওয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে প্রাণ গেল দুই চাচাতো ভাইয়ের 

আপডেট: July 4, 2025 |
inbound1446435432957686749
print news

জাহাঙ্গীর আলম, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে বাড়ির পাশে পুকুরের পানিতে ডুবে সিহাব (৯ ) ও সোহান (৮ ) নামের আপন দুই চাচাতো ভাই পানিতে ডুবে মারা গেছে।

শুক্রবার (৪  জুলাই ) সকালে উপজেলার  ১নং পাড়িয়া ইউনিয়নে ছোট লাহিড়ী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

মৃত সিহাব হোসেন ও সোহান উপজেলার ১নং পাড়িয়া ইউনিয়নের ছোট লাহিড়ী গ্রামের দবিরুল ইসলাম ও সফিরুল  ইসলাম এর ছেলে। দুই জনেই লাহিড়ী হাফেজিয়া মাদ্রাসার ছাত্র ছিল।

স্থানীয়রা জানান, সকালে সিহাব ও সোহান তার দাদির সাথে ছাগল নিয়ে ঘাস খাওয়াতে গিয়ে বাড়ির পার্শ্বে পুকুরের পাড়ে খেলতে নামে। হঠাৎ পা পিছলে পুকুরের পানিতে পড়ে যান সিহাব। তাকে বাঁচাতে পুকুরে ঝাপ দেন সোহান আলী। পরে দুজনের লাশ উদ্ধার করা হয়।

পাড়িয়া ইউনিয়নের ইউপি সদস্য পেরোলি বেগম বলেন, ছেলে দুটিকে পুকুরের পানিতে দেখে চিৎকার চেঁচামেচি করলে আসেপাশের মানুষ জন ছুটে আসে।

দীর্ঘক্ষন স্থানীয় লোকজন চেষ্টা করার পর দুই চাচাতো ভাইয়ের মরদেহ উদ্ধার করে। এঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

বালিয়াডাঙ্গী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শওকত আলী সরকার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এঘটনায় এখনো কোন অভিযোগ পাওয়া যায় নি।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর