দেশের সমস্যা সমাধানে নির্বাচনের দিকে এগিয়ে চলুন: মির্জা ফখরুল

আপডেট: November 1, 2025 |
dsdffffas 6
print news
দেশে চলমান জটিল পরিস্থিতি ও সংকট থেকে বেরিয়ে আসার দায়িত্ব সরকারেরই বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) বিকেলে রাজধানীর ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন মিলনায়তনে গণসংহতি আন্দোলনের সম্মেলনে বক্তব্য দিতে গিয়ে তিনি এ মন্তব্য করেন।

রাজনৈতিক দলগুলোর প্রতি ঐক্যের আহ্বান জানিয়ে মির্জা ফখরুল বলেন, মানুষকে ঐক্যবদ্ধ করে সব ষড়যন্ত্র মোকাবিলা করতে হবে। সব রাজনৈতিক দলকে মনে রাখতে হবে, সবার আগে বাংলাদেশ।

বর্তমান সংকট নিরসনে সরকারের ভূমিকার ওপর গুরুত্বারোপ করে বিএনপি মহাসচিব বলেন, অতীতেও আপনাদের সঙ্গে ছিলাম, সামনেও থাকব। কিন্তু যে অবস্থা তৈরি করেছেন, তা থেকে আপনাদেরই বেরিয়ে আসতে হবে।

সরকারের উদ্দেশে তিনি আরও বলেন, যা হওয়ার হয়েছে গেছে, সমস্যা সমাধান করতে নির্বাচনের দিকে এগিয়ে চলুন। জনগণের কাছে যেতে পারি, সেই ব্যবস্থা করুন।

এ সময় গণসংহতি আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়ক জোনায়েদ সাকির প্রতি ব্যক্তিগত মুগ্ধতা প্রকাশ করে তিনি বলেন, জোনায়েদ সাকির সঙ্গে প্রথম দেখাতেই তার প্রেমে পড়ে যাই। তার দৃঢ়তা দেখে বুঝেছিলাম, সে আসলেই পরিবর্তন করতে চায়।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর