টিএসসির সাবেক পরিচালক আলমগীর হোসেন আর নেই

আপডেট: November 24, 2020 |
print news

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র-শিক্ষক কেন্দ্রের (টিএসসি) সাবেক পরিচালক আলমগীর হোসেন আর নেই। সোমবার রাত ১০টার দিকে তিনি রাজধানীর পপুলার মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

এ বিষয়ে মরহুমের ছোট ভাই মনিরুজ্জামান ভূইয়া বলেন, ‘আমার বড় ভাই (আলমগীর হোসেন) গত ১৮ নভেম্বর হৃদরোগে আক্রান্ত হন। পরবর্তীতে তাকে ইব্রাহিম কার্ডিয়াক হাসপাতালে ভর্তি করা হলে করোনা পজিটিভ পাওয়া যায়। সন্ধ্যায় অবস্থার অবনতি হলে তাঁকে সেখান থেকে পপুলার মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে তাঁর আরেকবার হার্ট অ্যাটাক হয়। এরপর রাত ১০টার দিকে তিনি আমাদের ছেড়ে চলে যান।’

উল্লেখ্য, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের প্রাক্তন শিক্ষার্থী আলমগীর হোসেন স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়েসহ অসংখ্য শুভানুধ্যায়ী ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনে (ডিইউএমসিজেএএ) দুইবার সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন।

বৈশাখী নিউজজেপা

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর