নিহত পাইলট তৌকিরের ফিউনারেল প্যারেড ও জানাজা অনুষ্ঠিত

আপডেট: July 22, 2025 |
inbound8481622722327604607
print news

ঢাকার উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে যে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনা ঘটেছে, ওই বিমানের পাইলট ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট তৌকির ইসলামের ফিউনারেল প্যারেড ও জানাজা অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

ঢাকার কুর্মিটোলা বিমান ঘাঁটিতে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ও তিন বাহিনী প্রধানের অংশগ্রহণে এ আয়োজন করা হয়।

ফিউনারেল প্যারেড হলো সামরিক বা আনুষ্ঠানিক বিদায় সংবর্ধনা। সাধারণত কোনো সামরিক কর্মকর্তার মৃত্যুর পর এটি অনুষ্ঠিত হয়।

এরপর তার মরদেহ হেলিকপ্টারে নেওয়া হবে রাজশাহীতে। বিকেলে রাজশাহী জেলা মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতি স্টেডিয়ামে দ্বিতীয় জানাজা শেষে নগরীর সপুরা গোরস্থানে তার দাফন সম্পন্ন করা হবে।

এ দিকে পাইলট তৌকির সাগরের মৃত্যুতে শোকের আবহ পুরো রাজশাহী নগরীজুড়ে। সকাল থেকেই ভাড়া বাসায় ভিড় জমাতে শুরু করেছেন স্বজনরা।

তৌকিরের বন্ধু-বান্ধবসহ পরিচিতজনরা তার রুহের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেছেন। জেলা প্রশাসন, সামাজিক-সাংস্কৃতিক সংগঠন দোয়ার আয়োজন করেছে।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর