ছাত্রলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সুমন, সাধারণ সম্পাদক প্রদীপ

আপডেট: October 31, 2021 |
print news

বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হয়েছেন রেজাউল করিম সুমন। আর ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে প্রদীপ চৌধুরীকে। আজ রোববার (৩১ অক্টোবর) বাংলাদেশ ছাত্রলীগের অফিশিয়াল ফেসবুক পেজে বিষয়টি জানানো হয়েছে।

জানা গেছে, ছাত্রলীগ সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সফরসঙ্গী হিসেবে স্কটল্যান্ডে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া বিশ্ব জলবায়ু সম্মেলনে অংশ নিচ্ছেন। তাঁরা দেশে ফিরে না আসা পর্যন্ত এই পদ দুটিতে ভারপ্রাপ্ত সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করবেন সুমন ও প্রদীপ।

এদিকে প্রধানমন্ত্রীর সফরসঙ্গী হিসেবে স্কটল্যান্ডে যাচ্ছেন ঢাবি ছাত্রলীগের সভাপতি সনজিত চন্দ্র দাস ও সাধারণ সম্পাদক সাদ্দাম হোসেন। এই দুই নেতার স্থানে ভারপ্রাপ্ত সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পেয়েছেন আকাশ সরকার ও হোসাইন আহমেদ সোহান।

বৈশাখী নিউজ/ এপি

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর