বগুড়ায় র‍্যাবের অভিযান গরু চোর চক্রের এক সদস্য গ্রেফতার

আপডেট: January 23, 2024 |
boishakhinews24.net 72
print news

শাহজাহান আলী, বগুড়া জেলা প্রতিনিধি: বগুড়ায় র‍্যাবের অভিযানে গরু চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য মুকুল আকন্দ(৪৫) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

সোমবার (২২ জানুয়ারি) বিকাল সাড়ে ৩ টার দিকে বগুড়া জেলার শিবগঞ্জ উপজেলাধীন মহাস্থান বাজার এলাকায় থেকে তাকে মুকল আকন্দকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব।

গ্রফতারকৃত মুকুল আকন্দ বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলাধীন দেবচন্ডী এলাকার সাইফুল ইসলাম এর ছেলে। এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন র‍্যাব-১২ বগুড়ার কোম্পানি কমান্ডার মীর মনির হোসেন।

র‍্যাবের এই কর্মকর্তা মীর হোসেন বলেন, আসামি মুকুল আকন্দ গরু চের চক্রের একজন সক্রিয় সদস্য। এছাড়াও তার বিরুদ্ধে এর আগেও ৬ টি চুরিসহ মাদক মামলা রয়েছে।

এর আগে গত (১৫ জানুয়ারি) গ্রেফতারকৃত মুকুল আকন্দের বিরুদ্ধে সারিয়াকান্দি থানায় একটি গরু ও একটি ছাগল চুরির অভিযোগে মামলা করেন বড়কান্দি এলাকার বজলুর রশিদ নামে এক ব্যক্তি।

র‍্যাব-১২ বগুড়ার কর্মকর্তা মীর মনির হোসেন বলেন, সারিয়াকান্দি এলাকার বাসিন্দা বজলুর রশিদের গরু ও ছাগী চুরি হওয়ার অভিযোগ পেয়ে আসামি মুকুলকে ধরতে অভিযানে নামে র‍্যাব।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলার শিবগঞ্জের মহাস্থান বাজার এলাকা থেকে আসামি মুকুল আকন্দকে গ্রেফতার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামির বরাত দিয়ে র‍্যাবের এই কর্মকর্তা আরও জানান, আসামি মুকুল আকন্দ তার দুই সহযোগীকে নিয়ে এই চুরি সংঘটিত করে। তবে চুরি করা গরু পানিতে পড়ে যায় এবং ছাগী শব্দ করায় তাকে মেরে ফেলা হয়েছে বলে স্বীকার করেছে ওই আসামি।

মীর মনির হোসেন বলেন,আসামির বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য বগুড়ার সারিয়াকান্দি থানার সোপর্দ করা হয়েছে।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর