১৩ কারা কর্মকর্তাকে একযোগে বদলি

আপডেট: September 6, 2024 |
inbound8722665966707426843
print news

ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারসহ ১৩ কারা কর্মকর্তাকে একযোগে বদলি করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার কারা অধিদপ্তর থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

কারা মহাপরিদর্শক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল সৈয়দ মো. মোতাহের হোসেনের সই করা ওই প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, জনস্বার্থে জারি করা এই আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে।

বদলি করা কর্মকর্তারা হলেন- কুষ্টিয়া জেলা কারাগারের উপ-তত্ত্বাবধায়ক (জেলার) আবু মুছা, পঞ্চগড় জেলা কারাগারের জেলার মো. আব্দুল ফাত্তাহ, বাগেরহাট জেলা কারাগারের জেলার আব্দুল্ল্যাহেল আল-আমিন, কুমিল্লা কেন্দ্রীয় কারাগারের জেলার মো. মাহাবুবুল ইসলাম, নেত্রকোনা জেলা কারাগারের উপ-তত্ত্বাবধায়ক (জেলার) উম্মে সালমা, সাতক্ষীরা জেলা কারাগারের জেলার হাসনা জাহান বিথী ও ফেনী জেলা কারাগারের জেলার মোহাম্মদ শাহ আলম।

এছাড়া বদলি করা অন্যরা হলেন- দিনাজপুর জেলা কারাগারের জেলার এ. কে. এ. এম. মাসুম, কেরাণীগঞ্জের ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারের জেলার নাশির আহমেদ, বান্দরবান জেলা কারাগারের ভারপ্রাপ্ত জেলার মুহাম্মদ জাহেদুল আলম, ঝালকাঠি জেলা কারাগারের ভারপ্রাপ্ত জেলার মো. আতিকুর রহমান, গাইবান্ধা জেলা কারাগারের ভারপ্রাপ্ত জেলার লাবলু এবং ঠাকুরগাঁও জেলা কারাগারের ভারপ্রাপ্ত জেলার খোন্দকার মো. আল-মামুন।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর