বগুড়ায় যুবদল নেতা বাপ্পীকে কুপিয়ে জখম

আপডেট: September 21, 2024 |
inbound2096062080037661514
print news

শাহজাহান আলী,বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বগুড়ায় যুবদল নেতা মেহেদী হাসান বাপ্পীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে আহত করেছে দুর্বৃত্তরা।

২০ সেপ্টেম্বর (শুক্রবার) রাত ৮ টার দিকে বগুড়া শহরের ঠনঠনিয়া হাড়িপাড়া বটতলা এলাকার দুর্বৃত্তরা মেহেদী হাসান বাপ্পীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে অহত করা হয়েছে।

আহত বাপ্পী বগুড়া জেলা শহরের যুবদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক ছিলেন।

বর্তমানে তিনি শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন বগুড়া মেডিকেল ফাঁড়ির সহকারী উপ-পরিদর্শক লালান হোসেন।

যুবদলের একটি সূত্র জানান, বাপ্পী এবং সুরুজ নামে দুই যুবদলের নেতার মধ্যে বিভিন্ন বিষয় নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে মতবিরোধের পূর্ব শত্রুতা ছিল। যার প্রেক্ষিতে আজ এই হামলার ঘটনা ঘটেছে।

বগুড়া মেডিকেল পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী উপ-পরিদর্শক লালন হোসেন এর নিকট বিষয়টি জানতে চাইলে তিনি জানান, বাপ্পাীর শরীরের একাধিক জায়গায় ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

বর্তমানে তিনি শজিমেক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। চিকিৎসক জানিয়েছেন তার অবস্থা এখন আশংকামুক্ত।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর