গাজীপুর আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপিত

আপডেট: December 9, 2024 |
inbound4601533957057771550
print news

মাছুদ পারভেজ, গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি : “দূর্নীতির বিরুদ্ধে তারুণ্যের একতাঃগড়বে আগামীর শুদ্ধতা “এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে গাজীপুরেনানা কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে গাজীপুরে জেলা প্রশাসন ও দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) উদ্যোগে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপিত হয়েছে।

সোমবার  সকালে দুদকের গাজীপুর সমন্বিত জেলা  কার্যালয়ের প্রাঙ্গনে জাতীয় পতাকা ও বেলুন উড়ানোর মধ্য দিয়ে দিবসটির কর্মসূচীর শুরু করা হয়।

গাজীপুর জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি  মাহমুদ হাসান ও গাজীপুর জেলা প্রশাসক নাফিসা আরেফীন জাতীয় পতাকা এবং দুদক পতাকা ও বেলুন উত্তোলন করেন।

পরে  র্যালী ও ভাওয়াল রাজবাড়ির সামনের রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে মানব বন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়।

এতে গাজীপুর টিআইবি—সনাক কমিটির কর্মকর্তা, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক—শিক্ষার্থী এবং সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের কর্মীরা অংশ নেন।

পরে জেলা প্রশাসকের ভাওয়াল সম্মেলন কক্ষে এক আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।

গাজীপুর জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি দুদকের সাবেক মহাপরিচালক মাহমুদ হাসানের সভাপতিত্বে  অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন গাজীপুর জেলা প্রশাসক নাফিসা আরেফীন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর সমন্বিত জেলা  কার্যালয়ের উপ—পরিচালক বায়েজিদির রহমান।

অনুষ্ঠান শেষে দিবসটি উপলক্ষে রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতায় বিজয়ীদের মধ্যে প্রধান অতিথি পুরস্কার বিতরণ করেন।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর