বগুড়ায় দুই শিশু ধর্ষণকারী নুরুল ইসলাম নুরু গ্রেফতার

আপডেট: March 17, 2025 |
inbound5772028188813266443
print news

শাহজাহান আলী, বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বগুড়ার কাহালুতে ৬ বছর বয়সী দুই শিশুকে ধর্ষণের মূল অভিযুক্ত নুরুকে গোয়েন্দা পুলিশ ও থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে গ্রেফতার করা হয়েছে।

১৬ মার্চ (রোববার) রাত সাড়ে ৯টার দিকে বগুড়া জেলার কাহালু উপজেলাধীন পাইকর এলাকা থেকে ডিবি পুলিশ ও কাহালু থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে নুরুকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত নুরুল ইসলাম নুরু উপজেলার আড়োলা আবাসন প্রকল্পের বাসিন্দা এবং পেশায় তিনি দিন মজুর।

এসব তথ্য নিশিত করেছেন বগুড়া জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুমন রঞ্জুর সরকার। তিনি জানান, সোমবার সকাল ১০টায় আসামী নুরুল ইসলাম নুরুকে কোর্টে তোলা হবে।

এর আগে, গত বুধবার(১৩ মার্চ) শিশু দুইটি বাড়ির সামনে খেলাধুলা করছিল। এই সময় মুখরোচক খাবার দেওয়ার প্রলোভন দিয়ে তাদেরকে নিজ বাড়িতে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে নুরুর ইসলাম নুরু।

পরদিন বৃহস্পতিবার ধর্ষণের শিকার ওই দুই শিশু একজন জ্বরে আক্রান্ত ও আরেকজনের রক্তক্ষরণ শুরু হলে পরিবারের লোকজন বিষয়টি টের পায় এবং ততক্ষণে অভিযুক্ত নুরুল ইসলাম এলাকা ছেড়ে পালিয়ে যায়।

শুক্রবার রাতে পুলিশ খবর পেয়ে দুই শিশুকে হেফাজতে নেয়।পরে ধর্ষণের ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে নুরুল ইসলাম নুরুকে আসামী করে থানায় মামলা দায়ের করেন।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর