বগুড়ায় পুলিশকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যাওয়া আসামি গ্রেপ্তার

আপডেট: June 20, 2025 |
inbound4059577239212088296
print news

শাহজাহান আলী, বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বগুড়ায় গ্রেফতারি পরোয়ানাভুক্ত আসামী মুরাদুন্নবী নিশানকে গ্রেতার করতে গিয়ে ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত হন দুই পুলিশ সদস্য।

ঘটনার পাঁচদিন পর পুলিশের বিশেষ অভিযানে ওই আসামী মুরাদুন্নবী নিশান(২৭) কে গ্রেফতার করেছে।

১৮ জুন (বুধবার) দিবাগত ৩টার দিকে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে তাকে সোনাতলা উপজেলার নওদানগা এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত নিশান বগুড়া সদর উপজেলার ঝোপগাড়ি (ওলির বাজার) এলাকার বাসিন্দা।

তার বিরুদ্ধে মাদক,অপহরণ, চুরি ও সন্ত্রাসী কার্যক্রমসহ অন্তত ৫ (পাঁচটি) মামলা আদালতে বিচারাধীন রয়েছে।

এসব তথ্য নিশিত করেছেন বগুড়া জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আতোয়ার রহমান।

এর আগে গত রোববার(( ১৫ জুন) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে বগুড়া শহরের ঝোপতাড়ি এলাকায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি নিশানকে গ্রেফতার করতে গেলে পুলিশ সদস্যদের উপর হামলা চালানো হয়।

ওই হামলায় আহত পুলিশ সদস্যরা হলেন -উপশহর পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী টাউন সাব-ইন্সপেক্টর (এটিএসআই) মোঃজাহাঙ্গীর আলম (৪২) এবং কনস্টেবল মোঃমানিকুজ্জামান (৪৫)।

বর্তমানে তারা শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেলে কলেজ(শজিমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

পুলিশ জানায়,ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী নিশানকে ধরতে গেলে তিবি হঠাৎ একটি দোকানে ঢুকে পড়ে এবং পুলিশ সদস্যদের লক্ষ্য করে ধারালো ছুরি দিয়ে এলোপাতাড়ি হামলা চালায়।

এতে এটিএসআই জাহাঙ্গীর আলমের পেট ও বুকে এবং কনস্টেবল মনিরুজ্জামানের হাতে ও উরুতে আঘাত লাগে।

পরে সহকর্মীরা তাদেরকে উদ্ধার করা দ্রুত হাসপাতালে ভর্তি করেন। এই ঘটনায় ১৬ জুন বগুড়া সদর থানায় মামলা(নং-৩২) দায়ের করা হয়।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আতোয়ার রহমান জানান,গ্রেফতারকৃত নিশান একজন চিহ্নিত সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়ী।

পুলিশের উপর হামলা করে পালিয়ে গেলেও শেষ পর্যন্ত গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাকে দুপুরের পর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর