১৬ ফেব্রুয়ারি শুরু হবে বিপিএল শিরোপার লড়াই

আপডেট: February 15, 2023 |
boishakhinews 29
print news

টুর্নামেন্ট ফাইনালের আগের দিন ট্রফি নিয়ে দুই ফাইনালিস্ট দলের অধিনায়ক ফটোসেশন করবেন এ তো জানা কথা। তবে বিপিএলের নবম আসরে দেখা গেল ব্যতিক্রম কিছু।

ট্রফি নিয়ে ফটোশুট হয়েছে ঠিকই; তবে সেটা মাঠে নয়, মেট্রো রেলের ভেতর! ফাইনালের আগে বিপিএলের ট্রফি নিয়ে মেট্রো রেলে ফটোশুট করেন কুমিল্লার ইমরুল কায়েস ও সিলেটের মুশফিকুর রহিম।

ঢাকাবাসীর স্বপ্নের মেট্রো রেল গত বছরের শেষদিকে উদ্বোধন করেছিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এখন সীমিত পরিসরে প্রতিদিন চলাচল করছে মেট্রো রেল।

দেশের গর্বের এই প্রজেক্টেই বিপিএল ট্রফি হাতে দুই দলের প্রতিনিধির ছবি তোলার ব্যবস্থা করে দেয় বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড। কুমিল্লার অধিনায়ক ইমরুল থাকলেও সিলেটের প্রতিনিধিত্ব করেন মুশফিকুর রহিম।

আগামীকাল ১৬ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় মিরপুর শেরেবাংলায় শুরু হবে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স আর সিলেট স্ট্রাইকার্সের মধ্যকার শিরোপার লড়াই।

 

ফাইনাল ম্যাচ শুরুর আগে হবে নগর বাউল জেমস, ওয়ারফেইজ, মাকসুদের কনসার্ট। সেই সঙ্গে থাকছে ফায়ারওয়ার্কস ও লেজার বিম শো। টিকিটের মূল্য সর্বনিম্ন রাখা হয়েছে ৩০০ টাকা, আর সর্বোচ্চ ২০০০ টাকা।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর