জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে আনসার সদস্যকে কুপিয়েছে প্রতিপক্ষরা

আপডেট: October 1, 2023 |
inbound1338505035017512307
print news

মো. নাঈম, ঝালকাঠি শহর প্রতিনিধিঃ ঝালকাঠি জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের মসজিদের পাশে মো. শেখ সাইদ নামে এক আনসার সদস্যকে কুপিয়ে আহত করেছে প্রতিপক্ষরা।

শনিবার রাত ৮টার আগে এ ঘটনা ঘটে। আহত মো. শেখ সাইদ (৪২) কে পথচারীরা উদ্ধার করে ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়।

জরুরী বিভাগে থাকা চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শের-ই-বাংলা হাসপাতালে প্রেরন করেন।

আহত যুবক ঝালকাঠি সদরের ৭ নং বাসন্ডা ইউনিয়নের উত্তর কৃষ্ণকাঠি এলাকার মৃত শেখ কালুর ছেলে মো. শেখ সাঈদ (৪২)। তিনি পিরোজপুর জেলার ভান্ডারিয়া অগ্রণী ব্যাংকের আনসার সদস্য।

আহত আনসার সদস্য বলেন, ‘সম্প্রতী ঝালকাঠি শহরের কাপুরিয়া পট্টিতে একটি জমি নিয়ে কাউন্সিলর কামাল শরীফের সাথে তার বিরোধ চলছিলো। কামালের বিরুদ্ধে ঢাকা প্রেস ক্লাবে একটি সংবাদ সম্মেলন করেছেন।

ঘটনার বিবরণ দিয়ে শেখ সাইদ আরো বলেন, ঢাকায় সংবাদ সম্মেলনের পর থেকে কামাল শরীফ আমাকে বিভিন্ন সময়ে হত্যার হুমকি দিচ্ছিলো।

শনিবার রাতে আমি মামলার কাজে আইনজীবী সমিতিতে এ্যাডভোকেট বনি আমিন বাকলাইয়ের চেম্বারে যাই। সেখান থেকে ফেরার সময় আমাকে মোটরসাইকেলে একদল হেলমেড পরিহিত দুর্বৃত্তরা আক্রমন করে এবং কুপিয়েছে।

আমি মাটিতে লুটিয়ে পড়লে ওরা আমার মৃত্যু নিশ্চিত ভেবে আমাকে ফেলে চলে যায়। খবর পেয়ে ঝালকাঠি সদর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

এবিষয়ে অভিযুক্ত কাউন্সিলর কামাল শরীফ বলেন, কোনো আনসার সদস্যের সাথে আমার জমি সংক্রান্ত বিরোধ নেই। যে ঘটনা ঘটেছে সেটায় আমাকে মিথ্যো জড়ানোর চেষ্টা করা হচ্ছে।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর