বগুড়ায় সড়কে আগুন জ্বলিয়ে জামায়াত-শিবিরের বিক্ষোভ মিছিল

আপডেট: November 19, 2023 |
inbound273020956610978195
print news

শাহজাহান আলী, বগুড়া জেলা প্রতিনিধি: বগুড়ায় হরতালের সমর্থনে সড়কে আগুন জ্বলিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করেছে জামায়াতে ইসলামী ও শিবিরের নেতাকর্মীরা।

রোববার ( ১৯ নভেম্বর) সকাল সড়ে ৭ টার দিকে বগুড়া শহরের সাবগ্রাম এলাকায় দ্বিতীয় বাইপাস সড়কে জামায়াতে ইসলামী ও শিবিরের নেতাকর্মীরা এ বিক্ষোভ মিছিল করে।

এ সময় শতাধিক নেতাকর্মী সড়কে আগুন জ্বলিয়ে হরতাল সমর্থনে এবং তত্ত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে স্লোগান দিতে থাকে।

অন্যদিকে সকাল সোয়া ৭ টায় জামসয়তে ইসলামী বগুড়া শহর শাখার উদ্যোগে হরতালের সমর্থনে শহরের কলোনি এলাকায় মিছিল করা হয়।

জামায়াতে ইসলামী বগুড়া শহর শাখার আমির অধ্যক্ষ আবিদুর রহমান সোহেলের নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ মিছিল জামায়াত- শিবিরের কয়েকশো নেতাকর্মী অংশগ্রহণ করেন।

মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে অধ্যক্ষ আবিদুর রহমান সোহেল বলেন,ফ্যাসিবাদী সরকারের আজ্ঞাবহ নির্বাচন কমিশনের ঘোষিত তফসিল জনগণ প্রত্যাখ্যান করেছে।

দেশের মানুষ এই তফসিল মানে না। অবিলম্বে একদলীয় তফসিল এবং নির্বাচন কমিশন বাতিল করে কেয়ারটেকার সরকারের অধীনে নির্বাচন দিতে হবে।

সরকারের দুঃশাসন থেকে মানুষের মুক্তি এবং ভোটাধিকার ফিরে না আসা পর্যন্ত জামায়াতে ইসলামী লড়াই সংগ্রাম চালিয়ে যাবে।

বগুড়া জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার( সদ্য পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) স্নিগ্ধ আখতার বলেন, হরতালকে কেন্দ্র করে যেকোনো ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনার মোকাবিলায় পুলিশ কঠিন অবস্থানে রয়েছে।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর