ঠাকুরগাঁওয়ে স্বাস্থ্য সহকারী পরীক্ষায় ডিভাইস সহ পরীক্ষার্থী আটক

আপডেট: March 16, 2024 |
inbound2419588407641150482
print news

জাহাঙ্গীর আলম, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ে স্বাস্থ্য সহকারী পদে নিয়োগ পরীক্ষায় পরীক্ষা দিতে এসে ইলেকট্রিক ডিভাইসসহ রোকনুজ্জামান (৩৩) নামে এক পরীক্ষার্থীকে আটক করেছে পুলিশ।

১৬ মার্চ (শনিবার) সকাল ১১টার দিকে পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে ঠাকুরগাঁও পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট পরীক্ষা কেন্দ্র থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত পরীক্ষার্থী সদর উপজেলার সালন্দর ইউনিয়নের কচুবাড়ি কৃষ্টপুর গ্রামের খলিলুর রহমানের ছেলে রোকনুজ্জামান।

পুলিশ সূত্রে জানা যায় , ঠাকুরগাঁও পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট কেন্দ্রে পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে কক্ষের অন্যান্য পরীক্ষার্থীরা রোকনুজ্জামানের কান থেকে আওয়াজ শুনতে পায়।

পরে পরীক্ষার্থীদের অভিযোগে ওই কেন্দ্রের দায়িত্বরত সচিব রোকনুজ্জামানের কান থেকে ডিভাইস উদ্ধার করে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এবিএম ফিরোজ ওয়াহিদ বলেন, আটক ওই পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে এবং এ বিষয়ে থানায় একটি নিয়মিত মামলা করা হবে।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর