বগুড়া সদর উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান স্ত্রীসহ গ্রেপ্তার


শাহজাহান আলী,বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বগুড়ায় গণহত্যাসহ ১২ মামলার আসামি বগুড়া সদর উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান আওয়ামী লীগ নেতা আবু সুফিয়ান সফিক ও তার স্ত্রী লিপি আক্তারকে ঢাকায় গ্রেফতার করেছে ডিবি তেজগাঁও থানা টিম।
১৮ ডিসেম্বর (বুধবার) রাত ৮ টার দিকে ঢাকার মোহাম্মদপুর থানা এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।
এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন বগুড়া জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুমন রঞ্জন সরকার।
গ্রেফতারকৃত আবু সুফিয়ান সফিক বগুড়া সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এবং তার স্ত্রী লিপি আক্তার বগুড়া জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুমন রঞ্জন সরকার বলেন,বগুড়া সদর উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান ও সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু সুফিয়ান সফিক এবং তার স্ত্রী লিপি আক্তারকে রাত ৮টার দিকে ডিএমপির ডিবি তেজগাঁও টিম বগুড়া জেলা পুলিশের রিকুইজিশনের ভিত্তিতে মোহাম্মদপুর এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে।
তিনি আরও জানান, আবু সুফিয়ান সফিক এর বিরুদ্ধে বগুড়া জেলার সদর থানার বিস্ফোরক আইন মামলার এজাহার নামীয় আসামি।