বিএসএফের গুলিতে নিহত হাসিনুরের বাড়িতে জামাতের আমির ডা.শফিকুর রহমান

আপডেট: April 20, 2025 |
inbound7376318115547241935
print news

রেজাউল ইসলাম, হাতীবান্ধা প্রতিনিধি: লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উজেলার সিংগীমারিতে বিএসএফের গুলিতে নিহত হাসিনুরের পরিবারের খোঁজ খবর নিতে গেলেন জামায়াতের আমির ডা: শফিকুর রহমান।

শনিবার বিকালে  তিনি হাসিনুরের বাড়িতে যান এবং হাসিনুরের বাবা কে জড়িয়ে ধরে সান্তনা দেন,পরে হাসিনুরের মা এবং তার স্ত্রীর  সাথে কথা বলেন।

এ সময় তিনি ভারতের উদ্দেশ্যে বলেন,ভারত বলে তারা আমাদের বন্ধু দেশ,ফেলানীর বিচার এখনো পেলাম না,আরো অসংখ্য সীমান্ত হত্যার বিচার আমরা পাই নাই, আমরা ভারতের কাছে আহ্বান জানাবো অন্তত এই বিচার টা করে প্রমাণ করুন আপনারা আমাদের বন্ধু।

মুখের কথায় বন্ধুত্ব হয়না,বন্ধুত্ব করতে ভালবাসতে হয়,দায়িত্ব নিতে হয়। এজন্য আমরা আপনাদের কে ভালবাসবো,আপনাদের দায়িত্ব এদেশের মানুষ কে ভালবাসা।এদেশের মানুষ ভাঙ্গে কিন্তু মচকায় না।

এদেশের মানুষ বড়াই করতে জানে,আপোষ করতে জানে না।

তিনি অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের উদ্দেশ্যে বলেন ইতিমধ্যে আপনারা অনেক গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে পদক্ষেপ নিয়েছেন সীমান্ত হত্যার ব্যাপারেও পদক্ষেপ নিন।

উল্লেখ্য যে  গত বুধবার দুপুরে হাতীবান্ধা উপজেলার সিংগীমারী সিমান্তের ৮’শ ৯৪ নম্বর পিলারের কাছে নিজ জমিতে ঘাস কাটতে গেলে ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বাহিনী বিএসএফের গুলিতে নিহত হয়েছিল হাসিনুর।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন রংপুর বিভাগীয় সহকারি সেক্রেটারি মাওলানা আ:হালিম,রংপুর বিভাগীয় অঞ্চল সহকারি পরিচালক অধ্যাক্ষ মমতাজ উদ্দিন,লালমনিরহাট জেলা জামায়াতের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এসময় তিনি নিহত হাসিনুরের পরিবার কে নগদ একলক্ষ টাকার সহায়তা প্রদান করেন।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর