সিএন্ডবি মোড়ে মোবাইলের দোকানে চুরি

আপডেট: April 26, 2025 |
print news

মোহাম্মদ রেজাউল করিম, চট্টগ্রাম প্রতিনিধিঃ নগরীর চাঁন্দগাও থানাধীন সিএন্ডবি মোড়ে আর এ কম্পিউটার এন্ড নেটওয়ার্ক নামে একটি দোকানে চুরির ঘটনা ঘটেছে।

শনিবার (২৬ এপ্রিল) ভোর সাড়ে ০৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। দোকানের সত্তাধিকারী ভুক্তভোগী জাবেদ আলম জানান ‘আজ সকালে দোকান খোলার পর দেখি দোকানের জিনিস পত্র এলোমেলো হয়ে আছে।

এ সময় উপরের দিকে তাকিয়ে দেখি টিন কাটা’। তিনি জানান দোকানের সিসি ক্যামেরা ফুটেজে দেখা যায়  ভোর সাড়ে ০৩টার দিকে উপর থেকে ময়লা জাতীয় কিছু নিচের দিকে ঝড়ে পড়ছে এর পর ক্যামেরার সংযোগ বিচ্ছিন্ন দেখা যায়।

ভুক্তভোগী জাবেদ আলম জানান চোরেরা ৫০টির মতো বিভিন্ন ধরণের মোবাইল, মোবাইল এক্সেসরিজ এবং ক্যাশ ২০ হাজার টাকা চুরি করে নিয়ে যায়। আমরা দোকানের স্টক মিলিয়ে দেখছি আরো কি কি জিনিস চুরি হয়েছে এর পর থানায় অভিযোগ দেব।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর