ফরিদপুরে সিপিবির সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

তারেকুজ্জামান, ফরিদপুর প্রতিনিধি: কারাবন্দী সিপিবি’র প্রেসিডিয়াম সদস্য কমরেড মিহির ঘোষ সহ
বিগত ইউপি নির্বাচনে কারাবন্দী অন্যান্য নেতৃবৃন্দের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে ফরিদপুর জেলা কমিউনিস্ট পার্টি বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করে।
আজ শনিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) বিকেল পাঁচটায় ফরিদপুর শহরে জনতা ব্যাংকের মোড়ে এ কর্মসূচি পালন করে তারা।
ফরিদপুর জেলা কমিউনিস্ট পার্টির সাধারণ সম্পাদক অরুণ কুমার শীল এর সভাপতিত্বে কারাবন্দী সিপিবি নেতা কমরেড মিহির ঘোষ সহ বিগত ইউপি নির্বাচনে কারাবন্দী অন্যান্য নেতৃবৃন্দের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে শহরস্থ জনতা ব্যাংকের মোড়ে এক সমাবেশ ও প্রেসক্লাব পর্যন্ত একটি বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর জেলা কমিউনিস্ট পার্টির সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য জনাব বেলায়েত হোসেন,জেলা কমিটির সদস্য জনাব সুধীন সরকার মঙ্গল, মানিক মজুমদার, সদর উপজেলা
সাধারণ সম্পাদক জনাব আজাদ আবুল কালাম, সহ কমিউনিস্ট পার্টির অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।
এ সময় বক্তারা বলেন এই অবৈধ স্বৈরাচারী সরকার ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন সহ বিভিন্ন কালা কানুন জারি করে আজ সাধারণ জনগণের কন্ঠ রোধ করার চেষ্টা করছে।
সাধারণ মানুষ আজ তাদের অন্যায় নির্যাতনের বিরোধীতা করলেই বিভিন্ন কালা কানুন জারি করে তাদেরকে কারাবন্দী করছে, যার প্রতিফলন আমরা দেখতে পাই বিগত ইউপি নির্বাচনে কমিউনিষ্ট পার্টির সদস্যরা যখনই তাদের অন্যায়ের প্রতিবাদ করেছে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে তাদের কারাবন্দী করা হয়েছে।
তাই তারা সিপিবি’র নেতৃবৃন্দের নিঃশর্ত মুক্তি সহ ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের দাবি জানান।