স্ত্রীর সামনেই কমলা হ্যারিসকে ‘ফার্স্ট লেডি’ বললেন বাইডেন!

আপডেট: March 17, 2022 |
print news

নিজের স্ত্রীকে মঞ্চে রেখেই ভুল করে ভাইস প্রেসিডেন্ট কমলা হ্যারিসকে ‘ফার্স্ট লেডি’ বলে সম্বোধন করে ফেললেন আমেরিকার প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন। বাইডেনের এমন কাণ্ডে দর্শকদের মধ্যে হাসির রোল পড়ে যায়

মঙ্গলবার হোয়াইট হাউসে ‘ইক্যুয়াল পে ডে’ অনুষ্ঠানে বক্তৃতার সময় এ ঘটনা ঘটে।

স্বামী ডগ এমহফ কোভিডে আক্রান্ত হওয়ায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন না কমলা। সেই কথা জানাতে গিয়েই এই ঘটনা ঘটালেন বাইডেন।

টুইটারে প্রকাশ্যে আসা একটি ভিডিওতে বাইডেনকে বলতে শোনা গিয়েছে, মঞ্চে বসার ব্যবস্থাপনায় কিছু বদল আনতে হয়েছে। কারণ আমাদের ফার্স্ট লেডির স্বামী কোভিডে আক্রান্ত হয়েছেন।

প্রেসিডেন্ট এই কথা বলতেই অস্বস্তিতে পড়ে যান দর্শকেরা। ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, এরপর দর্শকাসন থেকেই এক ব্যক্তি প্রেসিডেন্টকে ভুল ধরিয়ে দিতেই হাসির রোল পড়ে যায় সেখানে। ঘটনাচক্রে, সেই সময় মঞ্চেই উপস্থিত ছিলেন আমেরিকার ফার্স্ট লেডি তথা জো বাইডেনের স্ত্রী জিল বাইডেন। তবে মুহূর্তেই অস্বস্তি কাটিয়ে ওঠেন বাইডেন। ভুল স্বীকার করে নিজের এই মুখ ফসকানো রোগ নিয়েই মজা করতে দেখা যায় তাকে।

প্রসঙ্গত, মঙ্গলবার করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন কমলা হ্যারিসের স্বামী ডগ এমহফ। তবে ভাইস প্রেসিডেন্টের কোভিড রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে বলে জানা গেছে। সূত্র: ফক্সনিউজ।

বৈশাখী নিউজ/ ইডি

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর