বগুড়ায় চলন্ত ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে কৃষকের আত্মহত্যা

আপডেট: March 4, 2023 |
inbound3679171117120098179
print news

শাহজাহান আলী, বগুড়া জেলা প্রতিনিধি: বগুড়ার আদমদীঘির সান্তাহারে ফোনে কথা বলতে বলতে চলন্ত ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে এক কৃষক আত্মহত্যা করেছে।

শনিবার ০৪ মার্চ বিকালে বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলা সান্তাহার পৌর শহরের পঁওতা রেলগেট ওই কৃষক ফোনে কথা বলতে বলতে চলন্ত ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিলে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত কৃষক হলেন-নওগাঁ জেলা সদর এলাকার দিঘাহার গ্রামের মৃত আশরাফ আলীর ছেলে সাইফুল ইসলাম। সান্তাহার

রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোক্তার হোসেন এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

সান্তাহার পঁওতা রেলস্টেশনে দায়িত্বরত গেটম্যান শাহাদাৎ হোসেন জানান, চিলাহাটী থেকে ছেড়ে আসা রকেট ট্রেনটি খালার উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল।

বিকাল ৩ টায় ট্রেনটি উপজেলার সান্তাহার পৌর শহরের পঁওতা রেলগেটে পৌঁছামাত্র ওই কৃষক মোবাইল ফোনে কথা বলতে বলতে চলন্ত ট্রেনের সামনে ঝাঁপিয়ে পড়েন।

এতে ট্রেনের ইঞ্জিনের সাথে ধাক্কা খেয়ে মাথাসহ শরীরের বিভিন্ন স্হানে আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।

পরে রেলওয়ে থানা পুলিশ খবর পেয়ে ওই কৃষকের মরদেহ উদ্ধার করে।

সান্তাহার রেলওয়ে থানার ওসি মোক্তার হোসেন জানান, কৃষকের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের হয়েছে। তবে কি কারণে ওই কৃষক আত্মহত্যা করেছে বিষয়টি উদঘাটনের চেষ্টা চলছে।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর