দুই সংসদ সদস্যের মৃত্যুতে রাষ্ট্রপতির শোক

আপডেট: September 30, 2023 |
inbound7012915551613143527
print news

একই দিনে মারা গেলেন দুইজন সংসদ সদস্য। রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে লক্ষ্মীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য ও সাবেক বিমান ও পর্যটন মন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ এ কে এম শাহজাহান কামাল এবং একই হাসপাতালে মারা গেছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনের এমপি উকিল আব্দুস সাত্তার।

তাদের মৃতুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন।

আজ এক শোক বার্তায় রাষ্ট্রপ্রধান মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

এ. কে. এম. শাহজাহান কামাল ভোর ৩.৪০ মিনিটে মারা যান। তাঁর নামাজের জানাজা বাদ আসর লক্ষ্মীপুর মডেল স্কুলের মাঠে অনুষ্ঠিত হবে।

তিনি স্ত্রী, ৩ মেয়ে ১ ছেলেসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। ১৯৭৩ সালে প্রথম সংসদে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনয়নে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন তিনি।

এদিকে, ছয়বারের সংসদ সদস্য উকিল আব্দুস সাত্তার ভোর ৩টা ৫ মিনিটে মারা যান। তার বয়স হয়েছিল ৮৪ বছর।

তিনি দীর্ঘদিন ধরে কিডনিজনিত রোগে ভুগছিলেন। শারীরিক অবস্থা খারাপ হলে সপ্তাহ খানেক আগে হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাকে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জানাযা শেষে গ্রামের বাড়িতে বাবার কবরের পাশে তাঁকে দাফন করা হবে।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর