স্পিকারের নেতৃত্বে সংসদীয় প্রতিনিধিদল জেনেভা যাচ্ছে আজ

আপডেট: May 14, 2024 |
inbound4145920468817818866
print news

স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীর নেতৃত্বে সংসদীয় প্রতিনিধিদল আজ রাতে সুইজারল্যান্ডের উদ্দেশ্যে ঢাকা ত্যাগ করবেন।

সুইজারল্যান্ডের জেনেভায় আগামী ১৬ থেকে ১৮ মে অনুষ্ঠেয় ‘ফার্স্ট মিটিং অব দ্য প্রিপারেটরী কমিটি ফর দ্য সিক্সথ ওয়ার্ল্ড কনফারেন্স অব স্পিকার্স অব পার্লামেন্ট (২০২৫)’ শীর্ষক সম্মেলনে যোগদানের উদ্দেশ্যে এই প্রতিনিধিদল যাচ্ছে।

সম্মেলনে অংশগ্রহণের জন্য জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের অতিরিক্ত সচিব এম. এ কামাল বিল্লাহ ও যুগ্মসচিব মো. এনামুল হকও প্রতিনিধিদলের সঙ্গে সুইজারল্যান্ড যাচ্ছেন।

উল্লেখ্য, সুইজারল্যান্ড সফরে স্পিকার ইন্টার পার্লামেন্টারি ইউনিয়নের সদরদপ্তরে ‘প্রিপারেটরি কমিটি ফর দ্য ফিফটিন্থ সামিট অব উইমেন স্পিকার্স অব পার্লামেন্ট’ শীর্ষক সভাতেও অংশগ্রহণ করবেন। সফর শেষে স্পিকার আগামী ২০ মে দেশে ফিরবেন বলে আশা করা যাচ্ছে।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর