মাদক বিরোধী অভিযানে বগুড়ায় গাঁজাসহ গ্রেফতার ০৩

আপডেট: July 1, 2025 |
inbound4061933270166277809
print news

শাহজাহান আলী, বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ
বগুড়া সদরে ঠেংঙ্গামারা এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযানে ২৩ কেজি গাঁজাসহ ৩জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতর করেছে র‍্যাব।

৩০জুন (সোমবার) রাত আনুমানিক ডেটার দিকে র‍্যাবের গোয়েন্দা শাখার সহযোগিতায় র‍্যাব-১২,বগুড়ার একটি চৌকস আভিযানিক দল “বগুড়া জেলা সদরের থানাধীন নিশিন্দারা ইউনিয়নের ঠেংগামারা গ্রামস্হ টিএমএসএস মেডিকেল কলেজ ও হসপিটালের সামনে রংপুর-ঢাকাগামী হাইওয়ে পাকা রাস্তার উপর মাদক বিরোধী অভিযানে চলিয়ে ২৩ কেজি ৪০০ গ্রাম গাঁজাসহ তিন জনকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

inbound2106658711422350211

এ সময় তাদের সাথে থাকা গাঁজা ক্রয়-বিক্রয় ব্যবহৃত ০৪টি মোবাইল ফোন,০৫টি সিম কার্ড এবং নগদ ৪.০০০(চার) হাজার জব্দ করা হয়।

র‍্যাব-১২,বগুড়ার কোম্পানি কমান্ডার এম আবুল হাশেম সবুজ এর স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেফতারকৃতর হলেন- লালমনিরহাট জেলার কালীগঞ্জ থানার গোড়াল ইউনিয়নের সেবকদাস গ্রামের মোঃ নুরনবীর ছেলে মোঃ কবির হোসেন (৩০),
একই এলাকার মালগারা গ্রামের সন্তোশ আলীর ছেলে মোঃ নুর হোসেন(২৫) এবং বগুড়ার শাজাহানপুর থানাধীন বেজোড় উত্তর পাড়া গ্রামের মোঃ শহিদুল ইসলাম এর ছেলে মোঃ শফিকুল ইসলাম(৩৮)।

র‍্যাব-১২, বগুড়ার কোম্পানি কমান্ডার এম আবুল হাশেম সবুজ জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, আসামীগন দীর্ঘদিন যাবৎ লোকচক্ষুর আড়ালে দেশের বিভিন্ন জেলায় তাদের ব্যবহৃত মোবাইল ফোনে যোগাযোগের মাধ্যমে মাদকদ্রব্য গাঁজা ক্রয়- বিক্রয় করে আসছিল।

তিনি আরও জনান,গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে বগুড়া জেলার সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর