ঢাকায় ফিরেছেন অপূর্ব

আপডেট: August 5, 2025 |
boishakhinews 8
print news

দীর্ঘ ৭ মাস ১০ দিন যুক্তরাষ্ট্রে কাটিয়ে ঢাকায় ফিরলেন জনপ্রিয় অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্ব। মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) সকালে একটি ফ্লাইটে দেশে ফিরেন। অপূর্ব নিজেই খবরটি নিশ্চিত করেছেন।

২০২৪ সালের ২৬ ডিসেম্বর যুক্তরাষ্ট্রে যান অপূর্ব। উদ্দেশ্য ছিল স্ত্রী শাম্মা দেওয়ান তৃষার সঙ্গে সময় কাটানো এবং দীর্ঘ দিনের অভিনয় জীবন থেকে কিছুটা বিরতি নেওয়া। দেশে ফিরলেও এখনই ক্যামেরার সামনে দাঁড়াচ্ছেন না তিনি। কয়েকদিন বিশ্রামে নিয়ে কাজে ফেরার পরিকল্পনা তার।

জানা গেছে, অপূর্বর ফেরার প্রজেক্ট হতে যাচ্ছে ‘গোলাম মামুন ২’, নির্মাণ করছেন শিহাব শাহীন। ২০২৩ সালে মুক্তি পাওয়া প্রথম সিজনটি দর্শকমহলে দারুণ সাড়া ফেলেছিল। এবার দ্বিতীয় কিস্তির প্রি-প্রোডাকশনের কাজ পুরোদমে চলছে। আগস্টের শেষ সপ্তাহে শুটিং শুরু হতে পারে।

অপূর্বর এই প্রত্যাবর্তনে তার ভক্তদের মধ্যেও দেখা দিয়েছে নতুন উৎসাহ। সামাজিক মাধ্যমে অনেকেই লিখছেন—‘অপূর্বর নাটকগুলোই ঈদের সময় দেখতে ইচ্ছে করে’, ‘ফিরে এসেছেন, এবার পুরনো অপূর্বকে আবারও ফিরে পেতে চাই।’

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর