বগুড়ায় ৬ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ৩ জন

আপডেট: March 10, 2023 |
inbound6537352862482996081
print news

শাহজাহান আলী, বগুড়া জেলা প্রতিনিধি: বগুড়ার ধনুট উপজেলায় মাদক বিরোধী অভিযানে ৬ কেজি গাঁজাসহ তিন মসাদ ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ(ডিবি)।

বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৫ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবি পুলিশের একটি আভিযানিক টিম, বগুড়ার ধনুট উপজেলার চকমেহেদী গ্রামে অভিযান চালিয়ে ৬ কেজি গাঁজাসহ ওই তিন জানকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলেন-বগুড়ার ধনুট উপজেলের চকমেহেদী গ্রামের মৃত- ছমের উদ্দিনের ছেলে মোঃ হাবিব মন্ডল(৫০), একই উপজেলার বানিয়াগাতি গ্রামের মোতাহার হোসেন এর ছেলে আব্দুস সাত্তার(৪৫) এবং কুড়িগ্রাম জেলার চরযাত্রাপুর এলাকার মৃত জয়নাল আবেদীনের ছেলে মোঃ এরশাদুল ইসলাম (২৫)।

শুক্রবার দুপুরে ডিবির পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।

ডিবির পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে যানা যায় ধনুট উপজেলার চকমেহেদী এলাকায় মাদক কেনাবেচা হচ্ছে।

এমন সংবাদের ভিত্তিতে উক্ত স্হানে ডিবির একটি টিম অভিযান পরিচালনা করে। অভিযান কালে ৬ কেজি গাঁজাসহ ওই তিন জানকে গ্রেফতার করা হয়।

বগুড়া ডিবি পুলিশের ইনচার্জ(ওসি) সাইহান ওলিউল্লাহ জানান গ্রেফতারকৃত,আসামিদের বিরুদ্ধে ধনুট থানার মামলা দায়ের করে আজ শুক্রবার বিকালে বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর