রনির সঙ্গে ছাড়াছাড়ির পর কষ্ট পেয়েছিলাম : নুসরাত ফারিয়া

আপডেট: August 14, 2025 |
boishakhinews 25
print news

দুই বাংলার পরিচিত মুখ নুসরাত ফারিয়া। গ্ল্যামার, আত্মবিশ্বাস আর অভিনয় প্রতিভার মেলবন্ধনে যিনি জয় করেছেন অগণিত ভক্তের হৃদয়। পর্দার আড়ালে তিনি বরাবরই ছিলেন পরিপাটি, গোছানো জীবনের প্রতিচ্ছবি। কিন্তু ব্যক্তিগত জীবনের এক অধ্যায় তাকে নিক্ষেপ করেছিল গভীর অন্ধকারে।

ফারিয়ার জীবনের অন্যতম বড় সিদ্ধান্ত ছিল দীর্ঘদিনের প্রেমিক রনি রিয়াদ রশিদকে ছেড়ে আসা। দশ বছরের সম্পর্ক, ২০২০ সালে ধুমধাম করে হওয়া বাগদান— সব মিলিয়ে ছিল স্বপ্নময় এক গল্প। কিন্তু সেই গল্প শেষ হয় বিচ্ছেদের মধ্য দিয়ে।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে ফারিয়া খোলাখুলি জানিয়েছেন সেই কঠিন সময়ের কথা। ছোটবেলা থেকে রনিকে জীবনের অবিচ্ছেদ্য অংশ ভেবে আসায় সম্পর্ক ভাঙা ছিল তার জন্য ভীষণ মানসিক আঘাত।ফারিয়ার ভাষায়, “মা–বাবা আর রনিকে ঘিরেই ছিল আমার পৃথিবী। রনির সঙ্গে ছাড়াছাড়ির পর কষ্ট পেয়েছিলাম। কারণ ওকে ছাড়া কিছু ভাবতেই পারতাম না।”

বিচ্ছেদের পর তিনি তিন মাস কোনো কাজ করতে পারেননি। মানসিক অবসাদ এতটাই গ্রাস করেছিল যে, সেখান থেকে বেরিয়ে আসতে চিকিৎসকের পরামর্শে ওষুধ খেতে হয়েছিল।

তার কথায়, “দশ বছর অনেক বড় সময়। এত দিনের সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে আসতে প্রচুর মনের জোর লাগে।”

প্রায় চার বছর পর সাহস করে এই অভিজ্ঞতা প্রকাশ্যে আনলেন নুসরাত ফারিয়া। জানালেন, “সময়ের সঙ্গে তিনি এখন চেষ্টা করছেন জীবনের নতুন অধ্যায়ে নিজেকে মানিয়ে নিতে— আবারও আলোয় ফেরার যাত্রায়।”

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর