বগুড়ায় র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেফতার ০২

আপডেট: December 27, 2023 |
inbound2676541824847986022
print news

শাহজাহান আলী, বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বগুড়ায় মাদক বিরোধী অভিযানে ৯শ (নয়) পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব।

সোমবার (২৫ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সারে ৬’টার দিকে বগুড়া জেলার শেরপুর উপজেলার ধুনট মোড়ে অভিযান চালিয়ে ৮ (আট) হাজার ৯০০’শত পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলো- বগুড়া সদরের ঝোপগাড়ী দক্ষিণ পাড়ার জিল্লার রহমানের ছেলে আবু হাসান (৩২) ও একই জেলা সদরের নামাজগড় করনেশন স্কুল এলাকার হারুন রশিদের ছেলে মেহেদী হাসান (১৯)।

মঙ্গলবার ( ২৬ শে ডিসেম্বর) বিষয়টি নিশ্চিত করে র‌্যাব-১২ বগুড়া ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার মীর মনির হোসেনএক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছেন, ইয়াবা ট্যাবলেট সহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

এসময় ১’টি ট্রাক, ৩’টি মোবাইল ফোন, এবং নগদ দুই হাজার ছয়শত ৭৭ টাকা জব্দ করা হয়।

র‍্যাব-১২ বগুড়ার কোম্পানি কমান্ডার মীর মনির হোসেন আরও জানান, গ্রেফতারকৃত আবু হাসান ও মেহেদী হাসানের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করার জন্য বগুড়ার,শেরপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর