শেখ হাসিনা ভারতে আশ্রয় নেওয়া প্রসঙ্গে যা বললেন কঙ্গনা

আপডেট: August 7, 2024 |
inbound4823936639781296310
print news

ছাত্র-জনতার এক দফা আন্দোলনের মুখে পদত্যাগ করে বাংলাদেশ ছেড়েছেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। সোমবার দুপুরে তিনি উড়ে যান ভারতে।

বর্তমানে তিনি ভারতের রাজধানী নয়া দিল্লিতে আছেন। এ নিয়ে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী ও নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য কঙ্গনা রানাওয়াত।

জানা গেছে, ভারতের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা অজিত ডোভাল ইতোমধ্যে মোদী ঘনিষ্ঠ হাসিনার সঙ্গে দেখা করেছেন।

সূত্রের বরাত দিয়ে ভারতীয় সংবাদ মাধ্যম বলছে, ভারত থেকে লন্ডন উড়ে যাবেন শেখ হাসিনা।

এদিকে শেখ হাসিনার ভারতে পা রাখা নিয়ে অভিনেত্রী তথা বিজেপি সাংসদ কঙ্গনা রানাওয়াত এই বিষয়ে নিজের মতামত দিতেও ভুলেননি তিনি।

এক্স হ্যান্ডেলে কঙ্গনা লেখেন, ভারত হলো তার আশেপাশের সকল মুসলিম রাষ্ট্রের আসল মাতৃভূমি। আমরা গর্বিত এবং সম্মানিত যে বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী (সাবেক) ভারতে সুরক্ষিতবোধ করেন।

কিন্তু যারা ভারতে থাকে তারা বারেবারে প্রশ্ন করে কেন হিন্দু রাষ্ট্র? কেন রাম রাজ্য? কেন সেটা তো বোঝাই যাচ্ছে।

তিনি আরও লেখেন, মুসলিম দেশে তো মুসলমানরাও সুরক্ষিত নয়। আফগানিস্তান, পাকিস্তান, বাংলাদেশ, ব্রিটেনে যা ঘটছে সেটা খুবই দুর্ভাগ্যজনক। আমরা সৌভাগ্যবান যে রাম রাজ্যে থাকি। জয় শ্রী রাম।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর