ইবির টাঙ্গাইল জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির নেতৃত্বে বজলুর-শয়ন


ইবি প্রতিনিধি: ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের টাঙ্গাইল জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
কমিটিতে সভাপতি হিসেবে লোক প্রশাসন বিভাগের ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী বজলুর রহমান এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছে আইসিটি বিভাগের একই শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী শাহ শয়ন।
বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) সংগঠনটির সাবেক সাধারণ সম্পাদক রেজুয়ান ইসলাম নয়ন স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।
কমিটিতে অন্যান্য পদপ্রাপ্ত সদস্যরা হলেন, সহ সভাপতি সাজ্জাদ হোসেন খান সাফল্য (২০১৯-২০), মোস্তাক মোর্শেদ ইমন (২০১৯-২০), এসএ নিলয় (২০১৯-২০) ও আলফাজ উদ্দিন (২০১৯-২০)। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাসিবুল হোসেন (২০১৯-২০), ইয়াসির আরাফাত জীম (২০১৯-২০), আবু রায়হান (২০১৯-২০), সাংগঠনিক সম্পাদক মোনায়েম খান মনির (২০২০-২১), সহ সাংগঠনিক সম্পাদক
আরাফাত রাকাত (২০২১-২২), মোঃ রোকন মাহমুদ (২০২০-২১), কোষাধ্যক্ষ রেজাউল রেজা (২০২০-২১)।
এছাড়াও সহকারী কোষাধ্যক্ষ পবন বনিক, দপ্তর সম্পাদক খাদিজা ইসলাম, প্রচার সম্পাদক আঁখি আলমগীর, উপ প্রচার সম্পাদক শেখ তাজিম, ক্রীড়া সম্পাদক শাহরিয়ার প্রয়াস, আইটি সম্পাদক জান্নাত মাবিয়া, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক নুসরাত ইসলাম জেমী, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রহমান তানভীর, শহর বিষয়ক সম্পাদক রবিন হাসান, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক সাজিদ, আইন বিষয়ক সম্পাদক বদরুল সাদি, শিক্ষা ও সাহিত্য বিষয়ক সম্পাদক জায়েদ তালুকদার, সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক রিয়ন, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক সোলায়মান, নাট্য ও বিতর্ক বিষয়ক সম্পাদক এসএম ফাহাদ, মানবসম্পদ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ জাহিদুল ইসলাম, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক তাসলিমা আঁখি, কর্মসূচি ও পরিকল্পনা সম্পাদক জান্নাতুল ফেরদাউস আশা।
কমিটিতে উপদেষ্টা হিসেবে রয়েছেন ব্যবস্থাপনা বিভাগের অধ্যাপক ড. সাইফুল ইসলাম, হিসাববিজ্ঞান ও তথ্য প্রযুক্তি বিভাগের অধ্যাপক ড. অরবিন্দ সাহা, ফলিত পুষ্টি ও খাদ্য প্রযুক্তি বিভাগের অধ্যাপক ড. মোঃ আবুল কাসেম তালুকদার, চারুকলা বিভাগের লেকচারার মোঃ রায়হান উদ্দিন ফকির।
অন্যান্য উপদেষ্টাদের মধ্যে রয়েছেন সহকারী রেজিস্ট্রার শাদাত হোসেন, মোঃ শওকত হোসেন (সংস্থাপন শাখা), সাবেক সভাপতি সুজন মাহমুদ, মোঃ ইব্রাহীম, সাবেক সাধারণ সম্পাদক রেজুয়ান ইসলাম নয়ন।