ভোট কেন্দ্রে না যেতে বিএনপির লিফলেট বিতরণ


দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের বিরুদ্ধে চলমান আন্দলোন ও সাধারণ মানুষ যেন ভোট কেন্দ্রে না যায় সেই প্রচারণার অংশ হিসেবে বিএনপি লিফলেট বিতরণ করছে।
বুধবার ২৭ ডিসেম্বর ভোট কেন্দ্রে না যাওয়ার বিষয়ে লিফলেট বিতরণ করেছে জাতীয়তাবাদী দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য সেলিমা রহমানসহ বিএনপির নেত্রীরা।
জাতীয়তাবাদী দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য সেলিমা রহমান বলেন, দেশের অবৈধ সরকার নির্বাচনের নামে জনগণের সাথে তামাশা করছে।এই নির্বাচনে সরকারকে সহযোগিতা করা কোন দেশ প্রেমিক গনতন্ত্রকামি নাগরিকের উচিত হতে পারে না।তাই আমরা চাই জনগন এ সরকারকে অসহযোগীতা করবে।
এ সময় বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ড.আরিফা জেসমিন নাহীন এডভোকেট সাংবাদিকদের বলেন, নির্বাচন ২০১৪ সাল থেকেই নির্বাসনে আছে। জনগনের ভোটাধিকার হরণ করে, নিজেরা নিজেরা আসন ভাগাভাগির মাধ্যমে নির্বাচন এর নামে জনগনের সাথে প্রতারণা করা হচ্ছে।
এতে আরও উপস্থিত ছিলেন জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের সিনিয়র নেত্রীরা।