সীতাকুণ্ডে চন্দ্রনাথ মন্দির পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক

আপডেট: August 29, 2025 |
inbound3782711744132525433
print news

মোহাম্মদ রেজাউল করিম, স্টাফ রিপোর্টারঃ চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ড উপজেলার চন্দ্রনাথ ধামের ভৈরব মন্দির ও ব্যাসকুন্ড পরিদর্শন করেন চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক ফরিদা খানম।

২৮ আগস্ট (বৃহষ্পতিবার) চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে উক্ত এলাকা পরিদর্শনের সময় আরও উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম জেলার পুলিশ সুপার মোঃ সাইফুল ইসলাম সানতু, বিপিএম (বার)।

পরিদর্শনকালে উল্লিখিত এলাকার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করা হয়। সামগ্রিক বিষয়ে জেলা প্রশাসক মন্তব্য করেন, “চট্টগ্রাম সমগ্র বাংলাদেশে বিভিন্ন সংস্কৃতি এবং ধর্মীয় সম্প্রীতির এক মিলনমেলা।

কোন প্রকার মিথ্যা প্রচারণা বা উস্কানিতে এই সম্প্রীতি কেউ যেন বিনষ্ট না করতে পারে সে ব্যাপারে প্রশাসন, পুলিশ, গণমাধ্যমকর্মী এবং সর্বস্তরের জনগণের সহযোগিতা একান্তভাবে কাম্য।

আমরা চাই ধর্ম, বর্ণ নির্বিশেষে এখানে একটি সুন্দর ও পর্যটকবান্ধব পরিবেশ বজায় থাকুক।”

এ সময় সেখানে আরও উপস্থিত ছিলেন সীতাকুন্ড উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব মো: ফখরুল ইসলাম; চট্টগ্রাম জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপারবৃন্দ, সহকারী কমিশনার (ভূমি) এবং মাঠ প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর