গাজীপুরে ডাকাত সন্দেহে বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যা

আপডেট: August 6, 2023 |
inbound8217072691535217132
print news

মাছুদ পারভেজ, গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি: গাজীপুরের সদর থানার মজলিসপুর কাজীপাড়া ব্রিজের সেলুঘাটের পশ্চিম পাশে ডাকাত সন্দেহে আছাবুদ্দিন মোল্লা (৬৫) নামের এক বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।

শনিবার (৫ আগস্ট) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়।

নিহত আছাবুদ্দিন মোল্লা (৬৫) কুড়িগ্রাম জেলার রাজারহাট থানার কালুয়ারচর গ্রামের মৃত পাশান মোল্লার ছেলে।

আহত নুর হাসান (৪০) কুড়িগ্রাম জেলার সদর থানার কালিরআলগাচর গ্রামের মৃত সোহরাব প্রামাণিকের ছেলে।

পুলিশ, প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়রা জানান, শনিবার (৫ আগস্ট) দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে গাজীপুর মহানগরের সদর থানা এলাকার মজলিসপুর কাজীপাড়া ব্রিজের সেলুঘাটের পশ্চিম পাশে একটি ইঞ্জিন চালিত নৌকাকে থামাতে সংকেত দেয় এলাকাবাসী।

না থেমে নৌকাটির গতি বাড়িয়ে দিয়ে চলতে থাকে। পরে স্থানীয়রা নৌকাটিকে লাঠিসোঠা নিয়ে ধাওয়া করে এবং নৌকাটির উদ্দেশ্যে করে ঢিল ছুঁড়তে থাকে।

পরে ধাওয়া করে নৌকা থামায়, পরে নৌকা থেকে আছাবুদ্দিন মোল্লা ও নুর হাসানকে নামিয়ে গণপিটুনি দিলে ঘটনাস্থলেই আছাবুদ্দিন মারা যায়।

গাজীপুর মেট্টোপলিটন পুলিশের সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জিয়াউল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে রাতে ঘটনাস্থল থেকে আছাবুদ্দিন মোল্লার মরদেহ উদ্ধার করে নুর হাসানকে হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে, আসলেই তারা ডাকাত ছিল কিনা বা কেন তাদের পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে।

নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজ উদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর