সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩

আপডেট: October 8, 2022 |
print news

যশোর বেনাপোল সড়কে পরিবহনের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে তিন মোটরসাইকেল আরোহির সকলেই মারা গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার (৭ অক্টোবর) রাত ৯ টার দিকে যশোর সদর উপজেলার নতুনহাট বাজার সংলগ্ন স্টোন ভাটার সামনে।

নিহতরা হলো, সদর উপজেলার বাজেদূর্গাপুর গ্রামের আব্দুল আজিজের ছেলে আরমান (১৮), আলমগীর হোসেনের ছেলে সালমান (২১) এবং এড়েন্দা গ্রামের খোকনের ছেলে হাসিব (২২)।

যশোর ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্স সূত্রে জানাগেছে, ওই তিন যুবক একটি মোটরসাইকেলে করে বেনাপোল থেকে তাদের বাড়িতে ফিরছিল। বাড়ির কাছাকাছি পৌঁছালে বেনাপোলগামী একটি পরিবহনের সাথে মোটরসাইকেলটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে তিনজনই ঘটনাস্থলে মারা যায়। এদের মধ্যে একজনের শরীর বেশ কয়েক টুকরো হয়ে গেছে। একজনের মরদেহ যশোর জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। বাকি দুইজনের মরদেহ ঝিকরগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রাখা হয়েছে বলে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা জানিয়েছে।

যশোর ডিবি পুলিশের ওসি রুপন কুমার সরকার দুর্ঘটনার তথ্য নিশ্চিত করে বলেছেন, পুলিশের একাধিক টিম ঘটনাস্থলে আছে।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর