কুবি পূজা উদযাপন পরিষদের নেতৃত্বে সৌরভ-সজীব

আপডেট: January 3, 2025 |
inbound2760791158263058575
print news

কুবি প্রতিনিধি: কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) সনাতন ধর্মাবলম্বী শিক্ষার্থীদের সংগঠন পূজা উদযাপন পরিষদ, কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়’র ২০২৫-২৬ বর্ষের নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

এতে সভাপতি হিসেবে আছেন কম্পিউটার সায়েন্স ও প্রকৌশল বিভাগের ২০১৯-২০ বর্ষের সৌরভ বিশ্বাস এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে আইন বিভাগের ২০২০-২১ বর্ষের শিক্ষার্থী সজীব বিশ্বাস।

বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) সংগঠনটির উপদেষ্টা পরিসংখ্যান বিভাগের অধ্যাপক ড. দুলাল চন্দ্র নন্দী এবং সদ্যসাবেক সভাপতি ধ্রুব বিশ্বাস স্বাক্ষরিত একটি বিজ্ঞপ্তি থেকে বিষয়টি জানা যায়।

এছাড়াও কমিটিতে সহ-সভাপতি হিসেবে আছেন সুমন চন্দ্র দত্ত, প্রকাশ পাল, অন্তু চন্দ, রুপম দাশ, রাতুল সিনহা এবং শুভ্র দাস। যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন সোহাগ চৌধুরী, অঞ্জন রায়, জেমি কর, রঞ্জন ভৌমিক, গৌতম সূত্রধর, সঞ্জিত দাস, সুভাষ চন্দ্র দাস এবং অনুপ দাস অপূর্ব। সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে রাতুল দাশ এবং সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন অন্তু দাশ, জয় ঘোষ, জয় রায় এবং প্রিয়ামনি দেব।

কোষাধ্যক্ষ হিসেবে রুবেল বৈরাগী এবং সহ-কোষাধ্যক্ষ হিসেবে রয়েছেন আপন বসাক, দীপ্ত চৌধুরী, বিশাল কর এবং হৃদয় সাহা।

দপ্তর সম্পাদক হিসেবে আকাশ দেবনাথ এবং সহ-দপ্তর সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন নয়ন অধিকারী, শাওন সূত্রধর, সুজন বিশ্বাস, সৌরভ নন্দী।

প্রচার সম্পাদক হিসেবে রিপন ভৌমিক এবং সহ-প্রচার সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন নিলয় সরকার। সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে শ্রাবন ভৌমিক এবং সহ-সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন রনি মহাজন, অর্শীয় দেব পূজা, অন্তর রায়, প্রণমিতা দেব, মিলন সূত্রধর।

আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক অন্তু দেবনাথ এবং সহ-আপ্যায়নে আছেন রানু দেবনাথ, সৌরভ দাস আকাশ। আইন বিষয়ক সম্পাদকে দিথী রানি সেন কনা এবং সহ-আইন বিষয়কে সম্পাদকে আকাশ পাল, অর্নব দাস, কেয়া দেবনাথ।

কার্যকরী সদস্য হিসেবে রয়েছেন পৃথু রাজ, হৃদয় দেবনাথ, তুষার কুমার দত্ত, হারান কীর্তনীয়া অপূর্ব সোহাগ চন্দ্র রায়, প্রান্ত ঘোষ, পঙ্কজ দাস পল্লব, অর্নব দাস, সৈকত ভৌমিক, বিথী দাস, প্রিয়ন্তী দাস পৃথা, টুম্পা সূত্রধর, প্রিয়ালী নন্দী এবং চৈতি পাল।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর