জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক বিভুরঞ্জন সরকার নিখোঁজ

আপডেট: August 22, 2025 |
inbound5971036016275144269
print news

জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক ও কলামিস্ট বিভুরঞ্জন সরকারের (৭১) খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না। তিনি দৈনিক আজকের পত্রিকার জ্যেষ্ঠ সহকারী সম্পাদক পদে কর্মরত।

অন্যান্য দিনের মতো বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) সকাল ১০টার দিকে তিনি রাজধানীর সিদ্ধেশ্বরীর বাসা থেকে আজকের পত্রিকার কার্যালয়ের (বনশ্রী) উদ্দেশে রওনা দেন। এর পর থেকে তার আর কোনো খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না।

নিখোঁজের ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে রাজধানীর রমনা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন তার ছেলে ঋত সরকার।

সাধারণ ডায়েরি (জিডি) থেকে জানা যায়, গতকাল অফিসে যাওয়ার সময় বিভুরঞ্জন সরকার মুঠোফোনটি বাসায় রেখে যান। রাত ৯টার ভেতর তিনি বাসায় না ফিরলে আজকের পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক কামরুল হাসানের সঙ্গে যোগাযোগ করে ছেলে জানতে পারেন যে তিনি (বিভুরঞ্জন সরকার) অফিসে যাননি। এরপর বিভিন্ন স্থানে খোঁজ করেও বিভুরঞ্জনের সন্ধান পাওয়া যায়নি।

শুক্রবার (২২ আগস্ট) বিকেলে বিভুরঞ্জন সরকারের স্ত্রী শেফালি সরকার গণমাধ্যমকে বলেন, গতকাল সকালে কর্মস্থল আজকের পত্রিকার অফিসে যাওয়ার কথা বলে বাসা থেকে বের হন। বিকেল ৫টার মধ্যে বাসায় ফিরবেন বলে জানিয়েছিলেন। কিন্তু এখন পর্যন্ত তার কোনো খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না।

পুলিশ কর্মকর্তারা বিকেলে বাসায় এসেছেন জানিয়ে শেফালি সরকার বলেন, তারা বিষয়টি নিয়ে তদন্ত করছেন।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর