ঝিনাইদহে রেললাইন ও মেডিকেল কলেজ স্থাপনের দাবিতে মানববন্ধন

আপডেট: February 5, 2023 |
Boishakhinews24.net 49
print news

টিপু সুলতান ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: ঝিনাইদহে রেললাইন ও মেডিকেল কলেজ স্থাপনের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়েছে।

রোববার সকালে শহরের পোস্ট অফিস মোড়ে এ কর্মসূচীর আয়োজন করে রেললাইন ও মেডিকেল কলেজ বাস্তবায়ন কমিটি।

ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধনে দাবি সম্বলিত ব্যানার, লিফলেট, ফেস্টুন নিয়ে শিক্ষক, শিক্ষার্থী, সাংবাদিক, রাজনৈতিক, সামাজিক ও সচেতন মহলের প্রতিনিধিরা অংশ নেয়।

এতে কমিটির আহবায়ক ভাষাসৈনিক নন্দ দুলাল সাহা, মানবাধিকার কর্মী আমিনুর রহমান টুকু, উপাধ্যক্ষ এন এম শাহ জালাল, টিআইবি’র সভাপতি সায়েদুল করিম, ডা. আলী হাসান ফরিদ জামিল, ডা. মমতাজুল করীম মাওলানা রুহুল আমীন, প্যানেল মেয়র ফারহেনা রেজা আনজু চেম্বাার অব কমার্স এর সহসভাপতি নাসিম উদ্দীন, সাংবাদিক কামরুজ্জামান পিন্টুসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন।

এসময় বক্তারা বলেন, রেললাইন ও মেডিকেল কলেজ না থাকায় এ জেলার মানুষ বিভিন্ন সেবা থেকে বঞ্চিত হচ্ছে। তাই জেলাবাসীর প্রাণের দাবি বাস্তবায়নের সরকারের সুদৃষ্টি কমনা করেছেন তারা।

বৈশাখী নিউজ/ এপি

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর